Shadow

За что можно простить и за что - нельзя?
А то тут заговорили внезапно о прощении.
Оказывается, некоторые люди задумываются об этом только раз в году...

А посему конкретный вопрос: за что меня можно простить и за что - нельзя?

Ответы
Солнышко Лучистое

Оценочное понятие исходя из вопроса. А по сути - дОлжно прощать ... " ... и отпусти нам грехи наши, как и мы отпускаем должникам нашим..."

Наталья Хандогина (Артуганова)

Завтра Прощеное воскресенье - простите всех и попросите у них прощения!!!)))

Уральская Рябинушка

Предо мной не грешен, не за что