Мария Кононова

Верите ли вы в предопределЕние или человек в силах изменить судьбу?

Ответы
Денис Добружский

я Верю в судьбу, и думаю судьбой можно назвать уже то что именно вы родились а не кто то другой,именно вы задали этот вопрос

Елена Смирнова

Человек может более сгладить острые углы,а что то кардинально изменить не в силах.Всё уже заранее предначертано судьбой.

Лада Кондратова

человек может изменить свою судьбу. всегда существует несколько вариантов. и мы сами выбираем.их них

Елена Селиверова

Бывают моменты, когда можно что-то сделать. НО сделав выбор, понимаешь, что тобой что-то руководило

Сергей Ерохин

с точки зрения человека он всегда может изменить судьбу, с точки зрения Бога нет

Uyriy Cherni

Может, если выполнит свои задолжности в этой жизни и станет на путь благости.

Роман Александрович

Судьба кирилица карма санскрит. Некармуйте и небудет проблем и страданий

Roman Осадчий

Человеку даёться свыше шанс надо правильно воспользоваться ШАНСОМ

Иван Литвиненко

Предопределение - как основа, но всегда остаётся свобода выбора))))

М М

ЧЕЛОВЕК ХОЗЯИН СВОЕГО СЧАСТЬЯ - а значит и судьба ему подвластна

Viktor Cicii

вам нравится быть немым болванчиком или идти по своей дороге?

Станислав Подобин

Человек отвечает за свой выбор и получает по своим делам.

Руслан Будник

Да! В силах изменить свою сутьбу, но только с Господом!!:-)

Марина Ильина

у каждого человека перед ним две дороги хорошая и плохая...

Руслан Будник

Скажим так, по Библейски, оставатся в царстве тьмы или перейти в царство света!!:-)

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Мы сами творим свою судьбу

Анастасия

кое-что нам предопределено а кое-что возможно поменять

Влад Давыдов

Человек в силах изменить судьбу даже за одну ночь.

Денис Рублёв

думаю,что от человека во многом зависит его жизнь

Павел Аношкин

человек сам посибе паравоз куда захотел туда......

Василий Волков

я верю что книга судьбы уже давно написана

Сергей Алексеев

скорее в то, что мы сами-это наша судьба!

Гульшат Каримова

верю,не верю..что это даст?

Мария Кононова

тогда,хули тут сидишь вообще и отвечаешь на вопросы,что это даст?

Мария Кононова

ответы бесят такие!не надо быть пупом земли,проще надо быть!и нормально отвечать на вопросы!а не так высокомерно