Алексей Юдин

Кто знает что такое Фен-Шуй, Инь-Янь

Ответы
Elena Pereverzeva

Ни один аспект чего-либо одного не может существовать без своей «половинки-антипода»: без верха не может быть низа, без левой части – правой, без рождения – смерти. Там, где есть только инь, но нет янь (или наоборот, есть янь, но нет инь), не может быть роста или преобразования. Инь, существующая отдельно, не может дать жизнь. Янь, существующий отдельно, не может расти.

Николай Ратов

фен шуй-это учение,наука по которой китайцы переставляют своё барахло с места на место в своем доме и при это им кажется что они счастливы. ИНЬ-ЯНЬ--китайская философия опять же---черное и белое,твердое-мягкое,мужское и женское начало.

!H
!!!poison Heart!!!

Фен-Шуй - поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека. Инь и янь — это символ о взаимодействии крайних противоположностей.

Сергей Кудря

а что здесь непонятно ,китайская философия инь и янь мужское и женское начало а фэнь шуй гармония

Наталья Фомина

Инь Ян только.Гармония-мужское и женское начало)

Nina Vokulova

Надо изучать эту страну, чтобы знать

Юлия Кравцова

понятия из китайской философии?

Ла
Лаку******

Это энергии, китайское учение.

Алексей Митин

МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО.

Алиса

кто-то знает.....может они?

Анна Лукоянова

древняя китайская наука

Захарчук Александр

Энергетические потоки.

Ольга Новикова

это из серии туда-сюда

Руслан Мещеряков

Думаю что то из китая!

Нелюша

И то и другое - одним словом Гармония!

Алексей Юдин

Это подчи правильный ответ

Таня Чистякова

с утра знала)))