Вадим Антонов

Почему девушки всегда ждут от парней романтики?Всегда ждут первый шаг-ужин, интим и все такое!!!Почему же они никогда сами не делают первых шагов, чтобы тоже сделать сюрприз парню?так же ужин, интим и все такое

Ответы
Масяня Смирнова

поверьте,делаем, но.. первый шаг должен сделать парень, просто если он делает этот шаг,значит ему нужны отношения и тд, а вот потом уже девушка включается, тут тебе и приглашение домой, и ужин при свечах но вот только даже на эти шаги парни порой реагируют как тюфяки, заставляя девушка сомневаться во всем до мелочей

Za
Zaaa

делаем все) не надо ляля)0

Вадим Антонов

НУ ЭТО ЕДИНИЦЫ

Za
Zaaa

😄