Св
Светлана

Как пишет «Газета.Ru», по состоянию на 10 часов утра по московскому времени курс евро составил 50,0255 рубля, в ходе торгов он достигал отметки 50,104 рубля. уже аааааааааааа!!!!!!!!!! или еще нет?????

Ответы
Аleksey كييف

Это ненадолго, Россия откажется от рассчётов в долларах, доллар рухнет и станет просто бумагой. За ним полетит и Евро )))

Аleksey كييف

Россия и Китай уже договорились что для начала переведут 50% рассчётов в рубли и йены. Даже этого Америке не пережить )

Сергей Орлов

У американской?У нас-то они уже давненько!)

Ulugbek Mirzaev

по живем увидем

Сергей Орлов

По всей вероятности,ждать недолго осталось.

Ulugbek Mirzaev

По живем увидем))

Максим

Самодостаточные нации ни на ком не равняются, а решают проблемы в своём собственном доме.

Св
Светлана

о да, Россия об этом тоже знает?

Максим

Среди русских я таких вижу не много. А украинцы сплошь и рядом занимаются ерундой. Русофобство и ненависть никому лучше не делает и вы, когда поливаете Россию и русских грязью, лучше не становитесь. Проблем тоже меньше не становится от этого, скорее наоборот. Равняться - не демонстрация силы.

Ин
Инекече

да куда уж России с ростом в 11% супротив Украины с ростом в 62% за тот же период.

Korneev Ivan

Ну и что? Мы на это повлиять не можем. Курс евро на картофель не влияет)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и? весной дороже было, пережили и не заметили, а сейчас-то чего ааааа?

Ал
Алекс°Философ°

Слава товарищу Пукину,Жукину,Сукину,Гадюкину...и прочим Шоломовым...

Павел Ломега

я думал, что на торгах не падают цены. по-моему это уже ааааааааааа

Александр Агу

Вы продукты за Евро Покупаете? Всё нормально - не рыпайтесь.

Дмитрий Чупин

а что ааа? Ваша жизнь как зависит от этого показателя?

Oleg Simanov

Нет пока.. но связки голосовые готовим...

Сергей Бобров

ничего страшного, можете расслабиться

Табуретыч

да пошли они в опу со соей валютой. 😉

Валерий

Или на юань?

Св
Светлана

вот и я читаю и местами начинаю сомневаться в наличии хотя бы среднего образования у некоторых

Валерий

тут таких - навалом!

Св
Светлана

что есть, то есть)))))))

Табуретыч

бывает что и клава не всегда как надо пашет..

Ев
Евгениус

Смеётся тот кто смеется последним

Natasha

Я буду смеяться очень громко

Св
Светлана

тут уж плакать в самый раз

Natasha

Это они пусть плачут нам не грозит

Михаил Калашников

не имею наличных евро поэтому хз

Вова

...да мне как то ...по барабану...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все цветочки в октябре))))))))))))))

Вито Симони

Ух ты. Даже русский вспомнила

В Я

А у Вас сбережения в Евро?

Св
Светлана

частично, но я в Украине живу)

В Я

А к Гривне сколько?

Св
Светлана

16.77

В Я

А БЫЛ до майдана?

Св
Светлана

да ниже, понятное дело, только не до майдана, а до войны

В Я

хотел написать до войны, а написал до майдана.

Лучезара Фотоновна

Ух ты! Вы русский знаете?

Ронин

😘

Ронин

:?

Инна S

Нет. Врешь, не возьмешь!

Ал
Александр

Дааа.. пипец гривне..)

Елена Т

😄

Ал
Александр

Злорадствует хохлушка глупая.. В России всё своё есть, а майданутые вымерзнут..

Елена Т

вот-вот