Лиора Орли

Задаешь вопрос, абсолютно любой... И собираешь плевки и упрёки... Люди ,что происходит.... Забыли, что Вы люди?

Ответы
Володя

Вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем
естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа Сэмюэля Уилберфорса. Неприятие
официальной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из
присутствующих предки были обезьянами?»
Одни хорошо работают и получают мало денег, а другие не хотят работать, а деньги любят, а вы согласна их обрабатывать – если по христианский или все-таки по Дарвину, ну тогда конкуренция получается.

Володя

А вы от кого произошли от бога или от обезьяны?

Володя

А я чего сумасшедший что ли по вашему, но то, что 2х2=4 - это я знаю))

Лиора Орли

За Сим_ прощайте... А тех кто хамит сопроволим в чс.

Александр Туганов

Снова осень в дверь стучится, Ты сама пришла ко мне... Ветер с листьями кружиться, Он хотел остановиться, Но не может и опять кружит во мгле... И сегодня вновь я вижу: В поле чистом и пустом! Босиком девчонка кружит - Словно нет осенней стужи И смеясь порой целуется с дождём!.. Я хочу чтоб этот ветер Никогда не уставал!, Чтоб кружился он с девчонкой, С этой маленькой девчонкой, И чтоб так же её нежно целовал!.. Словно золотом покрылась Этой осенью земля!.. Словно в золоте забылась - Жаль его купить нельзя,- Это золото купить нельзя... 23.10.1972г.

Александр Туганов

В золотые одежды, Осень лес нарядила... Не оставив надежды На зелёные нивы, Нивы сжаты и голы, От дождя почернели... Златотравые долы - Уже отгорели... Златокудрая осень! Расставаний пора, Все дожди твои в просинь! И пожухла трава... Пусть дожди твои в просинь!.. И пожухла трава!.. Эта серая осень - Нам уже не нужна!.. 06.10.69г.

Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Александр Туганов

Обойди эту женщину,старость. Не кружись у осенних ворот. Ей не ведома грусть и усталость. Знаешь,возраст её не берёт... Пусть её не оставит везенье На дорогах судьбы непростой. Дай ей, Боже, здоровья, терпенья. Снежить голову - слышишь, постой... Сколько платьев, не сношенных ею, В шифоньере до ныне висят. Пусть она лишь любовью болеет, Пусть сияет кокетливый взгляд... Обойди эту женщину, осень - По окошкам дождём не стучи. И отдай, если женщина просит, Потаённые - счастья - ключи... 24.09.1978г.

Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима, Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума... Должна быть женщина душой своей красива!.. И, как звезда, сверкать она должна!.. Любите женщину!.. и за неё боритесь, Любовь её, как вечная весна!.. А к чувствам женщины серьёзно относитесь, Вулкан страстей подарит Вам она!.. А станет женщина богиней для мужчины - Желанной будет для него всегда, И чувства светлые достигнут до вершины, Любовь и счастье женщины - мечта!.. А жизнь без женщины не сможет продолжаться, (Не нужно возражений никаких), Нам перед ними надо преклоняться! Любите женщин! Берегите их! Март 1980 год.

Александр Туганов

Россия снежная, Россия вьюжная, Такая нежная, Такая нужная... Необыкновенная - Всё сердцу нравится Моя любимая - Моя красавица! Встаёшь рассветами, Идёшь дорогами. Летишь ракетами, Живёшь тревогами!.. Такая чистая, Такая ясная! Любовь лучистая, Любовь Прекрасная!.. Стоишь берёзами, Глядишь закатами... Ты пахнешь росами, Ты пахнешь мятами!.. Хотя и снежная, Хотя и вьюжная. Такая нежная, такая нужная... 1978 г.

Александр Туганов

Не за что... Дай бог здоровья и благополучия!.. Пока-пока...

Veleslav Yarumar Vran

Не абсолютно, но почти. А еще - попробуй например на обсуждайке (название намекает что не тупо вопросы, а обсуждения чего-то) поздравить кого-то с Днем Независимости страны - поздравление американцам в основном закидали дерьмецом, лишь несколько адекватов было, а на поздравление украинцам - и вовсе, 1 или 2 человека нормально или позитивно отреагировали, зато была лавина гадости, да еще и м@дерасты в итоге удалили тему, и тут политцензура.

Лиора Орли

И там и здесь одно и то же.

Veleslav Yarumar Vran

Да, тоже верно. До смешного: удолили, например - мою фотку с пневматом, мотивируя тем что "фотографии с оружием запрещены", даром что в правилах такого.нет, да и пневмат - не оружие. Правда, в каментах там похвалили, а тут - обосрали. 🖼

Елена Помельникова

обижают обиженные, унижают униженные, благодарят благодарные. Есть такой анекдот: видит крокодил, как обезьяна на берегу реки моет банановую кожуру, думает, подплыву к ней, прошу замужем ли она, ответит, "нет", я ей скажу, что такую обезьяну никто замуж брать не хочет. Подплывает, задаёт свой вопрос, а в ответ слышит : так выходить-то не за кого, ведь вокруг одни крокодилы.... Это я про то, что можно по-разному на агрессию реагировать

Лиора Орли

Агрессивные отдыхают в чс.

Елена Помельникова

где отдыхают? не очень поняла

Елена Помельникова

аааааа. Я люблю агрессивных, они так забавно плюются миазмами, сами перепачкаются, но до меня не долетает 😁

Никита Ближний

На самом деле сбывается пророчество, которое записано в Библии " Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро" ....

Геннадий Кириченко

Всегда обществом и каким ему быть интересовались те, кто жил за счет общества, кто стремился им управлять. Религии не выгодно, что бы общество умело думать (будут расти ряды атеистов). Правительству не выгодно иметь сознательных граждан способных к объединению, да бы их не свергли.

Эд.влад. Михеев

Да.. Здесь вам не тут.. Где воспитание, культурные манеры.. Где дамы, господа, где кавалеры, леди, сэры? Общение, порой, вообще - капут!.. Плевки, упреки, хамство, как на блюде. Не надо этого, давайте радоваться и по-доброму общаться, Люди! 😇💥

Sobi Loveless

В наше неспокойное время люди стали очень черствыми, и в это время нужно просто старятся оставаться собой! Как говорит мой друг, в любой ситуации нужно всегда оставаться человеком с большой буквы "Ч", чего я вам и желаю, вы молодец!

Похахонтас

Я тоже не понимаю, что случилось, ведь мы росли и воспитывались в советские времена, учили нас по советской программе, мы были пионерами и комсомольцами, наизусть знали "что такое хорошо и что такое плохо"... 😳

Лиора Орли

Теперь кто чем богат тем и делится.

Константин Крылов

Светлана, при смене социальных формаций, а именно это сейчас происходит по всему миру, вылезает много разной бяки, потому реагировать на неё смысл отсутствует. Просто пренебрегайте бякой.))

Юрий Ловлин

Вот поэтому я тут ни одного вопроса не задал, вопросы надо задавать на специализированных форумах (на любую тему почти можно такие найти) - а это не серьезное место, чисто поприкалываться....

Леди Иск

А у меня нет такого. Плевков, упрёков. Есть разговоры ни о чем, есть замечательные диалоги, есть переброс шутками..А вот того, о чём вы говорите - этого нет. Или я не замечаю просто.

Лиора Орли

Простр контенгент изменился. 5 лет назад таконо количества дубоголовых не было.

Леди Иск

С этим согласна. Я уже больше пяти лет здесь. Перемены налицо. Ну, а как иначе то. Два последних сами по себе странные, такие непредсказуемый, люди не знают, куда бежать, что будет дальше. Кто то и ломается внутри, злобится на мир. Мир ему отвечает тем же.

Лиора Орли

Молодое поколение деградирует... Это и надо мировому Травительству.

Леди Иск

В общем, я не поддерживаю такие разговоры. На вопрос я ответила, спасибо за диалог.

Дмитрий Гущин

я не в курсе всей ситуации, а какие были вопросы? так в интернете как раз и выявляется внутренняя сущность. (и опять же не забывайте, что вы в интернете, а здесь и послать могут)

Dr. Specht

мало того, подметил такую закономерность, как только начинается кривое общение (снобизм, высокомерие, чванство, валюнтаризм собеседника), так у этого чма рейтинг 10 000 и более

Dr. Specht

ой прадон, не рейтинг - карма😆

Людмила Матусяк

Вы правы,что-то произошло с людьми,злые,почти равнодушные,наверное это происходит от того,что по человечески перестали общаться (за редким исключением)все в своих ГАДжетах

Лиора Орли

Много инопланетного внедрено в землян. Перестают быть людьми.

Ход Конем.

Да, как ни странно, на самый безобидный, казалось бы, вопрос непременно найдется тот, кто все изврати, опошлит. Самое неожиданное, что , как правило, это перезрелые мужи....

Лиора Орли

Кто чем богат, то из него и прёт...

Ход Конем.

И это здесь так очевидно...

Александр Петрович Кудрявцев

потому я предпочитаю только отвечать. Так меньше неготива получаешь анежелательные коментарии можно просто пролистнуть. Мир озлобился и люди срываются ни из за чего

Лиора Орли

Уровень адекватности падает с космической скоростью.

Ма
Марина

Всякое бывает, не принимайте близко к сердцу. Люди обычно не хотят конкретно обидеть кого-то, скорее сливают что-то свое. Неприятно, конечно, но это так по-человечески)

Лиора Орли

Да. Кто чем богат, то из него и прёт.

Ма
Марина

Зато искренне человек открывается)

Лиора Орли

И из за открытого хамства идет в чс.

Ма
Марина

Тем более есть такой удобный инструмент избавить себя от излишнего негатива) Я хоть чс не пользуюсь, но понимаю, что иногда нажатие одной кнопки делает общение более приятным)

Александр Некрасов

Какие люди - быдло. Люди не устраивают склоки на пустом месте. Вчера вот одна фря безо всякого повода с моей стороны устроила такую склоку. Комментарии излишни.

Лиора Орли

Больных много. Недообследованых больше.

Гадкий Койот

Где у вас вопросы? Одни только вставки видео, и изредка нытьё, типа этого.
Попробуйте написать интересный вопрос, качество ответов заметно возрастёт.