Лиора Орли

Задаешь вопрос, абсолютно любой... И собираешь плевки и упрёки... Люди ,что происходит.... Забыли, что Вы люди?

Ответы · страница 5
Хаякава

нет не забыли. Сюда многие приходят слить негатив который набрались в реале

Музыкальный Кот 🐈

Вот да. Кто то сюда приходит расслабиться, поржать и пообщаться с друзьями, а кто то сливает негатив на посторонних, незнакомых людей

Евгений Антонюк

да просто: пустая телега громче гремит. как говориться много в ответах шуму

Лиора Орли

Чем богаты ,тем и делятся.

Евгений Антонюк

это да, каждый щедро делится тем, чего у него больше

Павел

Да не обращайте внимание. Больных и просто моральных уродов хватает везде.

Алексей Мелихов

А вы не людей спрашивайте а мироздание. Люди нифига не знают вот и плюются

Лиора Орли

А почему Вы знаете ,а люди не знают? Может плюются не совсем люди? Гибриды, например?

Алексей Мелихов

Я тоже ничего не знаю. Ответы приходят сразу и целиком. Это не мои ответы.

Олег

Лиора Орли-это не люди,а так-существа!Многих даже людьми считать нельзя!

Лиора Орли

Вы сняли это с языка... Прочтмте мои на это комменты. Мне это ясно как 2×2.....4

Олег

Вот за Это Я Вас и-Уважаю!

Олег

Надо просто-Жить и Здравствовать!

Лиора Орли

Олег у меня дочь твоего возраста.... Люби и жизнь... Хорошего дня.

Алекс

относитесь ко всему с юмором и улыбкой... переводите все в положительное

Ир
Ирина

Все нормально! Люди-Есть! А на орков..ублюдков..-не обращайте внимания!🤝

Владимир Асиновский

наверное кого-то зацепили. Другие может просто не поняли смысл вопроса

Лиора Орли

Просто много молодых да ранних. Считают ,что мир пренадлежит им.

Эд
Эдуард

Неужели все так плохо? А мне так хочетсч почеиу-то,чтобы Вы улыбнулись.

Эд
Эдуард

👍 Просто шикарная улыбка! Улыбайтесь почаще,Вам очень идет.

Лиора Орли

Благодарю. Времена другие... Не до улыбок.

Эд
Эдуард

Всегда есть что-то,что мешает жить. Все-равно не теряйте присутствия духа несмотря ни на что.

Лиора Орли

Хотелось бы чтобы все было по щелчку... Но хорошо уже было... Удачи...

Эд
Эдуард

Спасибо. Вам тоже.

Владимир Борисавич Должиков

а с чего бы им вокруг вас меняться?
Иль вы в мЕССИЯХ УЖЕ?
иЛЬ Спасённая?

Владимир Борисавич Должиков

Читай Ричарда Баха Отпустит и не приподнимет!

Ма
Марина

Вот поэтому я здесь, в основном, только отвечаю. И то иногда достаётся.

Борис Иванович Тимошенко

а ... Вы ... знаете ... ... вряд ли ... коль... на такой вопрос просите ответ..

Борис Иванович Тимошенко

проще ... спросить ..ПОЧЕМУ .. а в ответ ... тишина..

Юлия Пак

Я уже перестала реагировать. Каждый вопрос приносит человек 10 в ЧС.

Лиора Орли

Особоопасные человек 15 сидят... Стараюсь не беседовать много... Раньше было меньше неадекватных.

Юлия Пак

У меня за 7 лет поднабролось под 2 тыс. Я основательно чищу пространство. Чтобы больше ни-ни...

Лиора Орли

Из чс я выпускаю забаненых модератором и тех кто больше года сюда не ходит.

Юлия Пак

Я тоже раньше эти занималась, а потом плюнула.

Лиора Орли

Если бы уменя было 2000 сидельцев я бы тоже на них плюнула.🤫

Просто Знакомый

А Вы не задавайте, берите пример с меня. Я только отвечаю, если хочу.

Soul🦄🍑 ♂

Да уж, очень много неадекватных, эмоционально заряженных реакций

Людмила Варивоцкая

А зачем любой?..Это ,что на ум взбредёт?... Не охото и читать такой...

Лиора Орли

Благодарю.Приятных собеседников и уютного вечера.🖼

Carpe Diem

Сейчас глааное зацепить, типа расшевелил и подтолкнул к беседе.

Лиора Орли

Вам не надо. Делвйте человеков из роботов, если сумеете.

Carpe Diem

Я всегда пытаюсь:).

Carpe Diem

Тоже верно. Но порой у человека что то просто на душе хреново или обидел кто. Поэтому такая реакция и идет.

Лиора Орли

Сколько людей столько и индивидуальностей... Но, кто сгорел- того не пододжешь.

Carpe Diem

Нет предела возможностей

Дмитрий Тюрин

У меня много вот таких уведомлений👍пришлось даже очистить!!!💐

Дмитрий Тюрин

Мы и общаемся, я сюда захожу в 19 ч. (пор моему времени)

Дмитрий Тюрин

Ну это у Вас как в Москве!!!

Дмитрий Тюрин

Вы из Москвы?

Лиора Орли

Нет конечно. Ближний Восток, однако.

Дмитрий Тюрин

А я с Кем. обл.!! до завтра я таблетку пить.

Руслан

мир - зеркало... только так мы проверяем, что именно в нас не так

Лиора Орли

Кроме печали и сожаления это, ничего не вызывает. В виртуальном мтре есть чс, в реальном всё сложнее в разы.

Руслан

все просто улыбайтесь душой каждому выходя из дома.. вспомните что люди = Любимые Дети Бога...- инструменты Его влияния на нас

Николаич

Коль взялся здесь вопросы задавать..
То уж терпи, ядрёна мать)

Лиора Орли

Взаимообразно и прл мать тоже.

Николаич

Не каждому по нраву ваши темы...
Не одинаковые все мы

Лиора Орли

Я к темам Вашим дышу ровно. Желаю доброй ночи.

Николаич

Учитесь мотивировать своё...
И не психуйте, ё моё😆

Лиора Орли

Я спокойна абсолютно. Здравы будьте.

Николаич

с чем в диалог придёшь-
Вот то и огребёшь👋

Лиора Орли

Николаич, успокойтесь уже.