Алька Energizer

"Люфтганза" отменила практически все рейсы на 22 апреля." Из более 1700 рейсов осуществят только 30-ть. Сотрудники компании бастуют и требуют повышения зарплаты. В Москву и обратно полетят лишь 2 самолета, а в Санкт-Петербург всего 1. Тем, кто приобрел билеты на 22 апреля, в авиакомпании пообещали бесплатно перебронировать места на другие даты." Не надо на это отвечать. Это мы между собой веселимся! "Простой" аэробуса на земле стоит 20.000 евро в минуту.Хи-хи...

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

Так Ханза решила отметить день рождения-сотрудника Ленина в двух десятилетиях начала 19 века!

Алька Energizer

Во! Ужжссс! Я б не догадалась по твоему сообразить! Молоток! Только серп не трогай на всякий случай...Серп и мужик - понятия невыразимо тревожно-несовместимые.

Горький Массимо(Город Горький)

Учитывая, что что кисть вытянутой руки с серпов аккурат у причинного места?Рассмешила "Летунья"!Это ж как же набраться надобно и не любить девушек, чтоб решиться?

Алька Energizer

Дааа...всякое бывает.! Пьяная неосторожность - и ты уже в опере женским сопрано поешь.

Dark Inquisitor

20 000 в минуту? Бред. Прикинь, тогда стоимость билета и рентабельность авиарейса.

Алька Energizer

Нет. Это не бред. Читай сайты и ты очень много поймешь. Хоть теле смотри - Это не просто самолет стоит и все...Это все службы наземные стоят. Многомиллиадные убытки за один только день!

Dark Inquisitor

Сам пилот. Luftwaffe.Сейчас командировка - кемерово. Нет в Германии Моего мира и спрашивалки. Стюардесса бля....

Павел Королев

ВСЕ НЕМОЖЕШ ПРИВЫКНУТЬ ЧТО ЗДЕСЬ КРУГЛОЕ НОСЯТ А КВАДРАТНОЕ КАТАЮТ КАК В АРМИИ

Алька Energizer

Нет.

Александр Чебынкин- Ярославль

у нас вроде что-то подобное начинается у медиков

Алька Energizer

Давно пора.

Олег Диденко

Ты же была в люфтвафе, что тебе до люфтганзы?

Алька Energizer

Демобилизовалась.

Олег Диденко

Рано демобилизовалась, Москву еще не разбомбили.

Алька Energizer

Я не желаю зла Москве. Я счастья ей желаю.Она не знает, что это такое.

Юра Стародубцев

🚬он что от бога прилетел? 😮

Алька Energizer

Я не знаю....

Юра Стародубцев

ну это круто за минуту 20тыщщ

Viktor Pendonen

spokoinoi nochi-stjuardessa-vozdushnaja princessa

Алька Energizer

I VAM PUST BUDET XOROSHO!

Viktor Pendonen

spasibo - otlichno vyspalsja

Константин Щербаков

ха ха а мы плати налоги

Алька Energizer

Далой Буржуев!

Константин Щербаков

согласен

Anin

вы тоже бастуете?

Алька Energizer

А с кем имею честь выразить свою солидарность?

Аm
Аmbidextr

какие деньги !

Алька Energizer

Ужссс. Но мне их не жалко. Не мои.

Nikitin Aleksandr

обхохочешься

Алька Energizer

Обхихикаешься.

Zhivago Alecander

isrenne sochystvyy

Zhivago Alecander

kakaya raznica kto na kogo provalitsya,vazhen rezyltat !

Алька Energizer

А он не предсказуем!

Zhivago Alecander

ladno-ladno ne sharkaite nozhkoy,vse ravno vu daleko a virtualnyy seks eto razvlechenie dlya maloletok

Алька Energizer

Вот-вот.

Zhivago Alecander

privet,privet -vse bastyem ili yzhe poleteli ?