Dj
Djylia

Простыла.. Посоветуйте лекарства, чтобы побыстрее выздороветь?

Ответы
Встречный Ветер

существует притча. военных лётчиков, сбитых над водой, и сумевших выпрыгнуть из аэроплана... подбирали из воды... и согревали методом укладывания между двух, по всей видимости-нагих, женщин. говорят помогало как ничто другое. тут конечно возникает вопрос: какого лешего дамы делали на судах, которые вылавливали этих мужественных людей... но то такое. а вот в вашем случае... это рецепт не подходит. или?

Надежда Лапочка

в кипяченное горячее молоко,(при отключении) бросить 1 маленький стручок перца красного( 05 л молока) закрыть крышкой,настоять ,пить по пол стакана утром ,после обеда ( через час ) и вечером перед сном .( абсолютно перец не чувствуется) ..Простуда пройдет и кашель самый застарелый...👍

Надежда Лапочка

на здоровье😇 молоко при употреблении нагреть и мелкими глоточками пить...

Dilshat Khalimov

Мне кажется самое лучшее -это не химия в виде лекарств, а народные средства-теплое молоко с медом, чай с малиновым вареньем, пропарить ступни ног в горячей воде. Этих рецептов полно в Интернете. Желаю вам скорейшего Выздоравливания

Сергей Шавловский

Я советую по возможности сходить к врачу. Я как-то с простудой пришел к врачу, он мне антибиотик соответствующий выписал - я на следующее утро как огурчик проснулся. А народными средствами всегда на недели лечение растягивается.

Рая Сиделёва

Мед, чай с лимоном и малиновым вареньем, ченок, лук с салом. При чем если сможете то это все надо поесть с небольшими перерывам в течении часа. У меня мама за вечер оклималась после такой трапезы)))

Niemand Против Войны

Тёплый плед и коньячок, но без фанатизма. А то – клин клином: рано утром, пока ещё холодно, выходите на улицу и прошагайте бодрым шагом километров с десяток. По красивым местам.

Не Выясняй)

На стакан тёплого молока, чайная ложка мёда и пол ч. ложки барсучего жира. Выпить и под одеяло. Колбасить будет как с*ку. Захочется сдохнуть, но на утро здоровая встанешь.

Не Выясняй)

Ну по собственным ощущениям описал:-D

Damai _K

И тут начали 100грам и нормас, да согласен но также и не особо приветствую можно и просто горячий чай просто греть тело для меня этого хватало

Андрей

в первые часы если Ринза или народный способ более полезный и натуральный, но не всем приемлемый))) стакан водки с ч.л. перца и под одеяло)))

Петр Дьяченко

Можно выпить колдрекс, или чай с малиной, или натереть миновазином спину и грудную клетку и ноги и укутать, или антибиотик хороший выпить

*@z@* ^^^^^^^^^

Смотря простуда или что ангина . Если ангина то есть таблетки сумаммет хорошо помогает. 3 таблетки через каждый сутки пьете. Быстро лечит

]~
]~[∆¢Tя

Я к примеру один раз на одной пачке колдакта вылезла. А так что отхаркивающее аскорил и терафлю фервекс из такого что то если так удобнее

Roma Magadan

Стопудовый рецепт: три капли воды на стакан водки ( не перепутайте!!!), И под одеяло с грелкой... Грелку ток не поить:))))))

Александр Гейко

Корень имбиря и утром и вечером на тощак две гвоздики, жевать и когда уже невмоготу проглотить запивая водой

Ни
Николай

Ну когда была половинка. Она меня лечила Глинтвейном и сексом) За ночь выздоравливал от простуды))

Валентина Рязанова

Водка с мёдом. Гадость ещё та, но простуду лечит. Проверено не только на мне, лечила и других так.

Александр Чечиков

Хорошую грелку на всю ночь говорят хорошо помогает и грамм 100 хорошего напитка градусов 50

Юрий

Если принимать лекарство-выздоровеешь через 14 дней, если не принимать-через две недели.

Виктор

смотря что вы имеете ввиду под словом простыла ОРВИ ГРИПП или протянуло на сквозняке,

Ди К

если лечить простуду пройдет через 7 дней если не лечить то через неделю а так терафлю