Ми
Михалыч

Поймал как то кот мышку и спрашивает ее:

Ответы
Дашенька Кириченко

Ну что, добегалась? А я же тебя предупреждал не лезь на мою территорию, а ты что? Это моя территория, и нарушителя ждёт наказание! В моей миске. А меня - награда... Тоже в миске.

Ромашка

тебя как съесть? сразу или помучить?А мышка ему: Ой не сразу, Котик, и тут помни, и та погладь? Хоть помру, удовлетвлоренная

Оксана Стабровская

Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Ми
Михалыч

Жить хочешь? Мышка глянула на него игриво и говорит: — С кем? — Фу, какая *, аж жрать перехотелось!

Змей Ядовитый-Россия

Кот поймал мышку. Держит её за хвост и спрашивает:
- Жить хочешь?
- А с кем?
- Тьфу, даже есть противно! 🚬

Раиса Яркова

Не употребляла ли ты алкоголь, наркотики или психотропные средства в течение последних 5 суток?

Alexа Чалик

. ..ехидно так: "ну, чо, поужинаем.. вместе?".. - А ты прививку -то сделал?.. а то "поужинаешь".. хи хи

Наталья Харина

Спасибо социальным сетям, что дают нам сюжеты для демонстрации "своего" чувства юмора.

Ольга Сивек

жить хочешь? Мышка : смотря с кем.Кошка : вот ведь бл... какая , даже есть не хочется.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

жить хочешь? - с кем? - с испугу пискнула мышка - тьфу! даже есть расхотелось

Ми
Михалыч

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

что зовём мы розою под другим названием )))

Kvazimodo **

жить хочешь?! Мышка - это с тобой что-ли? Кот - вот бл-ь! даже есть противно...

Анастасия Максименко

я не знаю что он у нее спрашивает по сколку у меня нет кота и нет мышей

Борис Бухаров

Да ни о чём он её не спрашивает. Она ему нужна как тренажёр для охоты.

Дмитрий Лагашев

Почему просрочен платеж по ипотеке за норку в прошлом месяце?

Марина *

Ну рассказывай как ты мне мозги пудрила думала не впоймаю?

Лариса

-Жить хочешь? -С кем? - Вот, ша л а ва! Даже жрать расхотелось!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

У тебя пару копеек на валерианку не найдется? А то съем!

Любовь Старикова

Очень сомнительно! Что он о чем -то успел её спросить...

Ми
Михалыч

Жить хочешь? Мышка глянула на него игриво и говорит: — С кем? — Фу, какая *, аж жрать перехотелось! 🌹

Любовь Старикова

Значит, всё- таки успел... Наверное, сытый был! Повезло мышке! ( хоть и "фу, какая*").

Д-
Денис - Это Я

Мышка, а где репка? с бабкой и дедкой, жучкой и внучкой

Татьяна Зыкина

гоняет он ее, пока не сдохнет и товарный вид потеряет

Ми
Михалыч

Суссанна

Мышка,а не пора ли тебе стать моей игрушкой,а не едой?