Не Альфонс, Не Спонсор!

Я когда-то наступил дедку на ногу в метро. Сказал ему "пардон"... В ответ услышал "на ногу наступил, так ещё и пердуном обозвал". А у Вас конфузы случались?)

Ответы
Цветочек

Звонили к тете Розе в Актюбинск, лет 5 назад. И разговариваем 5 минут, о том, о сем. Выясняется , там вообще другая тетка из другого города. Вообщем, цифру одну неправильно набрали. И так повторилось через год. А еще мама моя по телефону позвонила кому-то, а там в трубке две женщины матерились друг на друга. Ну, моя мама:" Так мол нельзя,"- им говорит. Так они ее вдвоем давай материть, мама им ответила, тоже не промах.

Miledi Iks

Мама послала в мастерскую, ей в сапоге заменить замок. Я пошла, считая ворон. Дошла до мастерской и поняла, что сапоги то и не взяла. Дай , думаю хоть цену чтоль узнаю. Забрала ногу на прилавок и спрашиваю," вот такой сапог примерно- сколько в нем стоить будет замена замка?". Мастер поглядел и ответил- "мне проще будет , когда вы сапоги принесете".

Не Альфонс, Не Спонсор!

)))))))))))))))))

Евгения

А я в метро юбку потеряла... молния расстегнулась и юбка упала к моим ногам) Я её быстро натянула и побежала на выход) самое удивительное, что вслед не раздвлось ни единого смешка, зато я хохотала как сумасшедшая) и все на работе тоже) они сказали, что люди в метро просто не поверили своим глазам))

Не Альфонс, Не Спонсор!

без юбки??))

Евгения

В юбке)!я же говорю, молния былабез замочка и от тряски вагона медленно расстегнулась. Когда я ступила на платформу, юбка спустилась к моим ногам, ярезко присела и натянула её на прежнее место, т.е. на бёдра))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

а бежать то зачем??))

Евгения

Чтобы те, кто видел, не смеялись)

Вера Bdfyjdf

Я шла по улице, вдруг ливень, я на остановку автобусную юркнула, народу полно, все друг к другу плотно прижались, вдруг неожиданно очень сильно грянул гром, да так сильно, что я вкрикнула, а рядом дедушка старый стоял, у него бедняжки чуть инфаркт не случился.

Вера Bdfyjdf

Пошла в кино с другом, выбора не было, он предложил ужастик, я честно предупредила, что реагирую активно, он сказал:"Ничего страшного" Когда фильм закончился он сказалиначе:"Ну, я думал, что можно реагироаать, но что так....!!!"

Не Альфонс, Не Спонсор!

всех зрителей распугали?

Вера Bdfyjdf

Нет, у него синяки на руке остались.

Не Альфонс, Не Спонсор!

даа.... очень активно...)))

Вера Bdfyjdf

Как то так)))

Цветочек

А мы звонили по м/г елефону в Актюбинск тете Розе, , и все время трубку брала женщина и с нами разговаривала 5 минут. А потом выяснилось, что цифру не ту набрали однуи попали вообще в другой.

Не Альфонс, Не Спонсор!

))))))))))) познакомились?))

Цветочек

нет конечно, просто посмеялись.

Танцующая С Косой

Мне несколько раз в автобусе один и тот же человек на ноги наступил, не извиняясь... я ему "Вы перестанете на ноги мне наступать?" Он вытаскивая наушники "Кто я?!"... нелепая ситуация

Лариса Мельникова

мой муж однажды уступил место в электричке дряхлой старушке, назвав её при этом бабушкой... Села... и такими помоями его облила, что он сбежал в тамбур

Не Альфонс, Не Спонсор!

ого... да, бывают такие ведьмы...

Лариса Мельникова

дома мы так смеялись...

Серёжкина Я!

)))))) прихажу домой, папка со товарищами киношку мотрят, я спрашиваю: "чё, смотрим?" - "жизнь и приключения Япончика!" я такая -"кто пончик?"))))

Серёжкина Я!

ещё вот было - бабушка концерт какойто смотрит, ну поют там, я спрашиваю "ба, это кто?" - она мне "Людмила Гурченко", я ей - "а это кто?" - она "Эдита Пьеха", я выдаю "Эдиты Гурченко?!!" бабуля больше не могла смотреть концерт - хохотала!)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

эдита тудато))

Серёжкина Я!

ну, я чёта тут же благополучненько забыла как Гурченко звать!)))

Наташа Сердюк

вышла из трамвая...и по невнимательности подхватила чужого мужчину под руку, а он шёл с женой....

Не Альфонс, Не Спонсор!

ого... все целы??))

Наташа Сердюк

да, поняли что недоразумение...посмеялись...

Не Альфонс, Не Спонсор!

молодцы!!))

Wladimir Dolgopolov

Как и у всех практически всегда, главное вовремя соорентироваться и выйти сухим из воды!

Наталия Чагаева

😜да . Сказала проверка слуха а человек услышал, привет козлуха

Виталий Забиров

да сразу мочу ублюдков - чтобы не было сомнений в целостности вопросов веры

Miledi Iks

Молодая бвла- глупая. Случился конфуз и очень смеюсь до сих пор.

Маркус Кайфман

ваааааааааааааааааа хааахахахахаххахахахххааааа

Мария Зуева

ахах бывает) в банке цветок уронила прилюдно)

Noir Chat

Это типа"Девушки вам под люкам не дует?"

Noir Chat

ИСТОРИЯ МОЕГО ОТЦА,ТОЧНЕЕ ЕГО ОТЧИМА(ТОТ ПЛОХО РАЗГОВАРИВАЛ ПО РУССКИ).КАК-ТО, УВИДЕВ НИТКУ НА ОДЕЖДЕ ОДНОЙ ДЕВУШКИ, ОН СКАЗАЛ:"ДЕВУШКА НА ВАМ НИТКА ВЕСИТ." ТА ОТВЕТИЛА:"НА МНЮ?"

Яна Шукшина

😀 😀 неееееееееет! пока не было!

Olga Churilova

это бывает. А когда сам не дослышышь!

Антонина Гончарук

ага мужчину девушкой назвала

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

)))))) а у нас в лесу нет метры