Виталий Волконский

Ваша реакция на маньячек?

Ответы
Cауле Mирашева

Скажите твердое «нет» и понаблюдайте за реакцией. Как правило, маньяки жалеют тратить слишком много времени на свою потенциальную жертву и боятся привлекать к себе излишнее внимание.

Redpill303

Если суксуальных - надо (ИМХО) говорить так: пойдём, но с условием - ты родишь от меня ребёнка! Эффект - потрясающий, это не шутка, лично проверил. Как веслом по теннисному мячу!

Виталий Волконский

а если это кофейная маньячка?

Redpill303

Ну, тогда я - пас, кофий не пью лет 10.

Татьяна Быковская

Да уж, с вопросами у вас,как видно,нет проблем... Один другогог краше...первый-про маньяков,а второй-про маньячек...А может вы-маньяк...решили тут опрос устроить..??? 🙂 🙂

Татьяна Быковская

Ну не знаю-не знаю....вот мне даже пьяной такой вопрос в голову не пришел бы....как вы относитесь к маньякам или маньячкам...Не видела я их...и знать их не хочу...уверена,что такой каверзный вопрос заинтересовать только интересующихся этой темой или неравнодушных к ней...может...

Милая

опочки 😮..по статистике на всех маньяков приходиться всего 0,01% женщин.встреть я такую -очень удивилась бы

Ирина Петрова

Странный вопрос. Как адекватный человек может реагировать на маньяка? Конечно отрицательно

Вахрамеева Ирина

пока встречаться не доводилось, но испужалась бы наверняка!

Владислав Васильев

Да пусть себе маньячат поманеньку ))))) С ними жить веселее ))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я их в ответ так приласкиваю, что они..... Ну вы понимаете... 😞

Светлана Тупицина

Биологический факт-маньяками бывают только мужчины!

Виталий Волконский

а маньячками только женщины?

Светлана Тупицина

Маньячек не бывает! Остальное - это желание получить что-либо любыми средствами!

Виталий Волконский

а разве это не маниакальное желание?

Светлана Тупицина

Тогда все маньяки! Только не каждый в этом признается!

Hrun Del

папа, а маньячки есть? нет сынок, это фантастика)))

Серый Волк

нормально , через два дня нормальной становится

Tata

если в до этого горло не перегрызет)

Ольга

сэр..а что же вы теряетесь))) ? это ж нонсенс!!!!! 😄

Добрая Мигера

Да нормуль!)))Я её каждый день в зеркале вижу))))

Виталий Волконский

как маньячить предпочитаете? )))

Elizaveta Yusupova

Маньяков необходимо изолировать от общества

Agzam Usarov

если красивые и симпатичные то надо подумать

Lu
Lusja

А что кроме маньяков существуют и маньячки???

Ол
Олюшка

Я одну такую каждое утро в зеркале вижу!))))

Виталий Волконский

а Вас уже тут жаждут видеть некоторые 😉

Ruben Mkrtchyan

НАДО ИХ НАЙТИ СНАЧАЛА А ТАМ И РЕАКЦИЯ ,,,)))))

Владимир Раевский

смотря что маньячка сделать собирается)))

Olga Zirinski

Лучший выход, это не сталкиваться с ними.