Галина

Желаю вам неожиданного звонка от хорошего друга, чашечку ароматного кофе, взаимной любви и приятных мелочей от которых хочется жить !

Ответы
Иг
Игорь

Ну просто готовый Новогодний сценарий: сначала звонок другу, потом чашечка кофе скорее всего тоже с другом, а потом естественно любовь , и много многого чего вокруг этого всего...)

Иг
Игорь

По сценарию так...)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

м-дааа...а кто сценарий такой пишет?

Иг
Игорь

жизнь...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Я была уверена что ты так ответишь 🤗

Александр Евгеньевич

Спасибо тебе, Дорогая!!!!!!!..... Хорошо, что есть такие Люди, как ты, которые вносят позитив и Радость в жизни.... И тебе Желаю всего самого Лучшего, Удачи ... Будет так!!!!!

Лисовский Николай Васильевич

Не верю я вашему пожеланию, потому что все оно от слова до слова переписано из интернета. а значит искренним быть не может по определению и рассчитано на лайки

Анна Юнкинд

Ну как хотите, не затавляю

Светлана Филюкова

Благодарю, Юлий! Тебе как имениннику,много, хороших сюрпризов...желаю найти своё счастье...Спокойной ночи...

Юл
Юлий

🌈👍🤗

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ, Юлий!!💫❄️☃️✨

Валерия Долинская

Спасибо! Вот бы все подобные пожелания сбывались на 100%! Не жизнь была бы, а малина! Вам того же, милая Анна.

Анна Юнкинд

Спасибо большое 😉

Симён Андреев

Первое терпеть не могу сюрпризы, кофеин не употребляю. А за остальное огромное спасибо чего и вам желаю.

Николай Костров

Только , что звонил Друг - Выручи , одолжи денег... Хотя в воскресенье дал 20 евро. Нет - Подарил...

Александра

Спасибо!!! И Вам всего,всего самого наилучшего!!! С наступающим прздником вас С Днём Победы!!!

*****

🌹 🌹 🌹спасибо!

Аскар Байжанов

....кофе?.......а поинтересней ни чего нет?..........зачем желать кофе , можно просто купить

Тамара Соколова

Спасибо!!! Какое прекрасное пожелание! И Вам всего хорошего и доброго!😅😅🍁🍂🌹

Александр Петрович Кудрявцев

только не в 2 часа ночи а все остальное пожалуйста. Спасибо за пожелания

Юл
Юлий

👍😉

Ануар Байтугулов

Спасибо Вам! А Вам сотня поцелуев от пробегающей мимо веселой детворы!

Галина

Как мило. Спасибо!

Даль Светлая

СПАСИБООО! Здоровья вам и удачи большой!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬🌷

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Обычно за свои желания всегда самому приходится расплачиваться

Владимир Никитенко

Аналогично,адекватно,эксклюзивно и Вам того же.💐 🍹

Александр Логвиненко

Я пью водку. В мою награду ни кто не верит. Ребята все в земле.

Александр Логвиненко

Это было, чтобы выжить. Но получилось круто. Убить тех, кто хотел убить меня.

*****

тогда при чем здесь цацки

Александр Логвиненко

Они на груди.

*****

ладно....разговор по кругу.....удачи

Александр Логвиненко

Я водку пью. Могу быть не в адеквате.

ナイ
ナイアガラ

Какао Кака
Какао Какао (Bass Boosted) - YouTube

ナイ
ナイアガラ

Шалом, мой
Шалом, мой друг, шалом - YouTube

Юл
Юлий

Шалом шалом))!

ナイ
ナイアガラ

Гр.Ассорти
Гр.Ассорти "Султан" - YouTube

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

😍🤗

ナイ
ナイアガラ

🖼утро доброе🤗😉

Юл
Юлий

🖼

Александр Мамедов

...Чашечку ароматного КОФЕ.. А где Вы видите кофе? Это пойло.

*****

молотое

Александр Мамедов

И это не настоящее! Это я Вам говорю

Светлана

Чашечку ароматного кофе я точно заслужила )... пойду сварю

Юл
Юлий

варить кофе должен мужчина и подать женщине )

Светлана

Знаете реакцию мужчин на слово "должен"?)

Юл
Юлий

Не все мужчины одинаковы и реагируют одинаково))

Светлана

И это радует )

Юл
Юлий

👏👋👍