Lo
Love

Почему люди любят одиночество , но оставаясь одиноки надолго от этого становится очень грустно 😞 ?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Вы не правы Анжелочка, одиночество никто не любит, вот вы точно заметили становиться ОЧНЬ ГРУСНО от ЭТОГО

Lo
Love

Да

Ал
Алекс

Вот вы Анжелочка вы где живете?

Сергей Кононов

...счастье-когда тебя понимают...без этого только одиночество...тоже ничего....но иногда грустно...😉

Gordon Shumway

Одиночество часто нужно бывает для отдыха. Но длительное одиночество превращается в пытку.

Николай Балакирев

В одиночестве скрыта большая, самостоятельная сила, хотя всегда есть в этом оттенок грусти

B.
Black_Cat ...

на самом деле никто не хочет быть одинок, просто пытаясь себя защитить, страдают еще больше

♪♪
♪♪♪♪♪

Потому что они не понимают смысл слова "одиночество". Они думают, что это романтика....

Катерина Комарова-Васильковська

Не люблю одиночества. Наверное потому ,что я была единственным ребенком в семье...

Сергей Иноземцев

Одиночество, как наркотик. Чем дольше принимаешь - тем сильнее втягиваешься.

Улыбка)))

потому как какой смысл жениться разводиться..разоаровываться..для галочки ?

Галина Осташко

Любят чаще уединение, на время, а одиночество это очень тяжело и не дай Бог!

Галина

все зависит от человека,одному общество подавай ,другому и одному хорошо

Dona I

Они не одиночество любят, а минутки тишины. А что мешает не быть одиноким?

Ал
Александр

Люди любят одиночество? Попробуй поговорить об этом с Робинзоном Крузо!

Зинъ Черн

Милая Анжелика, одиночество люди любят только в гомеопатических дозах

Lo
Love

Разберусь )

Lo
Love

Спасибо . И Вам)

Зинъ Черн

Всегда пригодится, спасибо!

Lo
Love

🙂

Алиса -Summer

одиночество не страшно,..главное себя найти в этом мире и быт полезным!)

Ол
Ольга

Значит люди не любят...а просто иногда нуждаются в нем...но не на долго...

Serg_Zryanin

человек-коллективное животное,именно поэтому одному всегда плохо....

Саняка

Просто надо избавиться от того с кем плохо и найти того с кем хорошо?

Вадим Куклин

Потому, что всё хорошо в меру. А вот чувство меры дано не всем, увы...

Сергей Новокрещенов

Когда один остаюсь есть над чем подумать переосмыслить свою жизнь