Beeva Inna ....

идеальный мужчина в семье уверен, что обед сам появляется в холодильнике, а жена, что деньги-в тумбочке.

Ответы
Леонид Пережогин

)))просыпается мужчина после вчерашнего, выходит на кухню, а там завтрак накрыт, бутылка пива запотевшая..... Мужик в недоумении, спрашивает сына: --А что было-то? --Пришел никакой, упал в коридоре, мать стала тебя раздевать, а ты её по рукам ударил "Уйди, шалава! Я женат!!!"

S4
Sergey 41

А дети уверены что выросли в капусте у соседа на огороде.

Евгения Гусятинская

почему у соседа?

S4
Sergey 41

Там земля богаче и навоз лучше)

Игорь Бекарев

У меня пельмени растут в холодильнике...

Евгений Геннадьевич

по сути,да....но не совсем...

Вадим Капшук

так думают только идиоты

Aliverdi Axmedxanov

с праздником 8 марта вас

Евгения Гусятинская

спасибо)))

Юрий Бранчуков

ну прям идеальная пара

Евгения Гусятинская

идеальных не бывает..