Наталья Середкина

ЕСЛИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ ДРУЖБЫ , В НЕБОЛЬШОМ СПОРЕ ПОДРУГА ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ 20 ЛЕТ ОТ МЕНЯ ПЛАКАЛА,НАДО ПЕРЕСТАТЬ С НЕЙ ДРУЖИТЬ И СКАЗАТЬ , ПУСТЬ ТЕПЕРЬ РАДУЕТСЯ БЕЗ МЕНЯ?

Ответы
Майя Петрова

Да.

Наталья Середкина

СОГЛАСНА. Я ТАК И СДЕЛАЛА. ОНА ЗА СЕКУНДУ ЗАБЫЛА ВСЕ ХОРОШЕЕ, МОЮ ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ, ТЕПЛОЕ К НЕЙ ОТНОШЕНИЕ

Майя Петрова

Просто иногда дружба изживает себя, приходит к концу... Жаль,Ю но так случается

Наталья Середкина

. ВСЕ ВЕРНО, МЫ ВЗРОСЛЕЕМ, МЕНЯЮТСЯ ВЗГЛЯДЫ И ИНТЕРЕСЫ И ОНИ ПЕРЕСТАЮТ СОВПАДАТЬ. нО ЭТО НЕ СТРАШНО, ВЕДЬ ГОВОРЯТ :КОГДА ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ, ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕ ДРУГИЕ