Евгений Бригг-Снежин

И наглые ныне внучки и внуки.. ." Дай? Уехал в Китай! И сказал: "Никому из дармоедов- ничего не давай!)? Работай сама и сам ?

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Марина

Ну да

Марина

На сердитых)

Евгений Бригг-Снежин

ага.... по барабану -что говорят ..... А между дубабрем и пьянварем 13-й месяц в году, он самый короткий - с 31декабря по 10 января - Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю - ДРАБАДАН...

Марина

А у меня таких нет)

Евгений Бригг-Снежин

я рад за ВАС!)

Марина

Спасибо!)