Алексей Любимов

Вчера опять "Титаник" посмотрел Всё таки присмотреться косяков много

Ответы
Аг
Агнес

Да я и не замечала косяков. Любите изьяны искать?😂

Алексей Любимов

да есть там

Александр

всё равно снято гениально и грустно

Елена

Перфекционистам всегда тяжело.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Елена, это верно 😌

Лика***

Все равно хороший)

Алексей Любимов

да но переживательно

Лика***

Очень... Классный

Ко
Константин

и киноляпов тоже

Алексей Любимов

вот вот Странно как то что Джек который ди каприо надев смокинг обедал с пассажирами из высшего класса хотя сам из нижнего Можно ли это

Ко
Константин

ну тут его представили он шел как протеже а вот посадив его за стол к тем кто его знал это уже перебор .

Алексей Любимов

Поведение вперёд смотрящих тоже возмущает Тебя туда поставили за айсбергами следить а не за парочкой влюблённых

Ко
Константин

ну тут есть ляп два смотрящих вместе не могли находиться плюс ночью где были носовые смотрящие

Алексей Любимов

Когда начали погружаться Джека оставили в каюте пристёгнутым наручниками к трубе По-моему должны позаботится о спасении а потом выяснять кто у кого и что

Тихая Мелодия

Это же кино...

Алексей Любимов

ну да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каких же?

Алексей Любимов

да много там

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, приведи пример. Интересно

Алексей Любимов

посмотри ютуб там есть ролик про них

Алексей Любимов

как хочешь вопрос снят

Дина Дина

какие же?

Алексей Любимов

Смотришь люди прогуливаются а сзади них как декорации нарисованые на натуральный теплоход не похожи

Дина Дина

так конечно же декорации....невозможно же всё натуральное так порушить,это ж какие деньги нужны!?

Алексей Любимов

итак ясно

Акиана

Где ж?

Алексей Любимов

да много там

Акиана

Мне нравится этот фильм

Алексей Любимов

и я бывает посматриваю

Таня

Ага)))

Алексей Любимов

Интересно сколько они угля сжигали только что бы в один конец доплыть