Марина Рослик

Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе? 😄

Ответы
Belich Roman

нет... он упадет на пол... Но беда не в том... Просто намазав другую стороны Вы спровоцировали обрушения несущих конструкций, которые все-таки накроют бутерброд сверху... Возникает вопрос ! Кто Виноват ? ;-))

Владимир Сушков

Закон бутерброда или проще закон подлости по отношению к намазанному с обеих сторон "сработает" следующим образом: упадет на одну сторону,затем подпрыгнет и упадёт на вторую...

Марина Рослик

неа, прилипнет, не сможет оторваться...

Владимир Сушков

На то он и "закон"...

Сергей Журавлев

увы. он обязательно плюхнется на колени на новые джинсы и маслянное пятно уже не отчистить. Хотя односторонний бутерброд обижает нижнюю губу: ей всегда не достается масла)

Марина Рослик

😄 😄 😄 спасибо, насмешили...

Nikita Орлов

Он повиснет если нашпиговать его неодимовыми магнитиками навстречу одноименными полюсами в магнитном поле другого, большого магнита на столе.

Валерий Носков

Скорее, по логике, должен встать на ребро. Но это маловероятно, ибо невозможно с обоих сторон создать равные слои. Какой-нибудь да перетянет!

Алексей Пигулевский

Нет, кошка приземляется на лапы, а если ей бутерброд маслом вверх на спину привязать - это что, вентилятор получится? 🙂

Александр Кислицын

Нет. Согласно закону он упадет именно маслом вниз. Какой именно стороной? Это будет определяться поправками к закону.

Петр Давыдов

Логика - наука безупречная и говорит: бутерброд упадет маслом вниз (про стороны в этом выводе ничего не говорится). 🙂

Андрей Первозванный

КОНЕЧНО! У НАС НА УКРАИНЕ У ОЛИГАРХОВ ТАК И ВИСЯТ БУТЕРБРОДЫ НАМАЗАННЫЕ ЕЩЕ ПО КРАЯМ,,,А ОНИ ВСЕ НАЖРАТЬСЯ НЕ МОГУТ,,,,

Марина Рослик

((((((

Наоба Вашидома

Наоборот - будет скакать по полу, то одной стороной шмякаясь, то другой ;)))) Чтобы завис, ронять надо ненамазанный )))))

Наоба Вашидома

Уже пробуете ? ;))))))))))))

Марина Рослик

не ем на ночь. утром попробую)

Игорь Аббясов

Неверно! Масло должно быть между двумя кусками хлеба. А по твоему его порвет как капля никотина хомячка - вдребезги!

Владимир Илюхин

Да)) И ветер будет дуть одновременно в лицо и спину, и автобусы на остановку будут приходить с двух сторон)))

Domovoy Добрый

нет, обопрется на чью-нибудь руку и, согласно закону Всемирного тяготения, притянет чей-нибудь рот 🙂

Геннадий Ляпунов

Теоретически да, а практически нет. Нарушение баланса ведёт к разрушению полётной устойчивости.

Геннадий Ляпунов

Ну спасибо! Вы меня спасли.

Марина Рослик

да ладно...шутить)

Геннадий Ляпунов

Ладно не буду.

Владимир Титов

Прикольно! 🙂 Но закон выполнится. А вот если масло намазать только на ребро - закон выполнится?

Марина Рослик

а есть необходимость? 🙂

Владимир Титов

Интересно же найти ситуацию, когда бутерброд будет не в ладах со своим законом. 🙂

Марина Рослик

провести испытание? 😞

Владимир Титов

Можно и провести.

Ирина Валиуллина

Отчего же? Он с двойной радостью шлепнется вниз ))) Вот если не мазать, тогда зависнет )))

Наташа Лихачева

Может и так,только у нас не зависает и до пола долетать не успевает - перехватывают! 😄

Ирина Баулина

Тогда это будет не бутерброд, а что- то другое и он будет подчиняться другим законам!

Stas Pak

упадет в любом случае но на левую сторону чаще...если знать где там левая сторона)))

Борис Репин

Чтоб не завис с одной сторо,,ны положте сыр,а вообще парадоксальных законов много

Марина Рослик

как раз в коня)))))( в лошадку) 😞

Борис Репин

Тренажоры вам помогут

Марина Рослик

вероятно))))) а я думаю, куда кинуться))))

Борис Репин

Кинуть ся можно во все тяжкие, а в спортзал просто ходить регулярно

Марина Рослик

Да я согласна, согласна!