Любовь Потапова

Добрый вечер,расскажите как вы научились отпускать дорого вам человека? тяжело было?какие то способы есть,тренинги?

Ответы · страница 3
Марина

Мне время помогло, но я слишком долго переживала, так тоже нельзя

Толян. V

ежели уходит- он автоматически дешевеет до нуля...и нет проблем

Vaess

Никак. Сердце поболит и перестанет. Благодарим судьбу за урок.

Ангелина Петровская

Только личный опыт, просто надо пережить и начать жить дальше

Алекс Венцель

Дорогой от меня не уйдёт, а недорогого даже держать не буду...

Рай

Это не передается словами! Не желаю никому пережить такое!😢

Oleg Mirov

Запускать надо так,что бы потом не было мучительно и больно.

Lady Winter 🇷🇺

Есть разница в том, кого отпускаешь, умершего или ушедшего.

Lady Winter 🇷🇺

А, ну это легче. Многое зависит от того как он ушел, со спасибо или с проклятиями. И обьяснил ли причину ухода.

Lady Winter 🇷🇺

О, ну тогда все просто. Выдохнула и забыла, совсем чужой человек был, таких невозможно любить.

Евгений Николаевич

очень больно - очень.... пил много.....

Игорь Злобин

вот так вот просто-расскажите...это дорогое повествование

Игорь Злобин

это либо в тамбуре поезда далёкого следования либо на тв--в тамбуре честнее и чище я думаю

Ra
Rasena

способ один-уважать себя) если уходит,зачем навязываться)

Игорь Крайнов

Если мы кого то отпускаем - значит он ни куда не денется ....

Марина

Просто надо переболеть. Со временем придет и равнодушие.

Марина

Хорошего мало, конечно, но человек способен справиться со многим.

Св
Светлана

Вы имеете в виду что после того, как вы разошлись или как?

🇷🇺Anna😊

А его что, частями надо было отпускать? Или он на цепочке?

Анатолий Муйтуев

Показываю решительно пальцем на дверь и пинок под зад...

Ек
Екатерина

Не научилась. Просто перетерпела. Жизнь продолжается

Лена N

я бы могла рассказать,но боюсь вам это не понравится.

Лена N

Это касается вашей внешности

Ал
Алекс

Мы мирно расстались и до сих пор общаемся, как друзья

Иса Джи

Да есть.. только никто никуда никогда не отпускается