Mak Ti

Вам нравится инструментальная музыка? Посоветуйте классных композиций)

Ответы
Гульчира Андреева

2:58
Ashram–Maria And The Violin's String

3:56
Moby–Another Woman

3:19
Moby–God Moving over the Face of the Waters

2:47
Moby–One Of This Morning

4:24
Moby–Why Does My Heart Feel So Bad

4:18
Savage Garden–You can still be free

5:42
Savage Garden–To the moon and back

3:57
Jeremy Soule–The Dragonborn Comes

9:05
The Matrix Revolutions–Final Battle

6:28
Hans Zimmer–The Rock OST (Main Theme)

3:50
Survivor–Eye Of The Tiger (OST: Supernatural)

0:43
Larry Mullen & Adam Clayton–Theme From Mission Impossible

4:10
Clint Mansell –Lux Aeterna (OST Requiem for a Dream) - Вечный свет (ОСТ Реквием по мечте) оригинальная

Hans Zimmer–He's a Pirate (Pirates of the Caribbean Theme)

Mak Ti

Спасибо огромнейшее!

Риф Сабитов

Посоветую послушать Дитера Гайке , более известен как «Blonker» и Криса Сфириса (Chris Spheeris) - последнего после 1993 года. Еще Govi, Andreas Vollenweider. (Это мое мнение, а так интересных инструменталистов много). Еще Mike Oldfield, но у него с вокалом много вещей. Из дуэтов мне нравится Acoustic Alchemy, Shahin & Sepehr. Из групп и ансамблей - Spyro Gyra, Fourplay, более простые - The Ventures , The Shadows. Конца им нет...

Перец Копченый

Энио Марикконе,,могу посветовать киевскую группу "Симфомания",там классно девченки исполняют рок на скрипках и виолончели.У них правда всего 2 альбома вышло.Но талантливые девушки.

Mak Ti

спасибо вам

Перец Копченый

Из наших композиторов послушайте Артемьева.Особенно нравится композиция из к.ф."Свой среди чужих","Раба любви." Композитор Рыбников еще один гений советского периода.Хорошую музыку к кино писал.Максим Дунаевский тоже,Таравердиев,Петров.

Александр Казачук

Лютневая музыка-Знаменитая пластинка 1970 г. "Лютневая музыка XVI-XVII веков" (исполнители: Владимир Вавилов (лютня) и другие (другие))

Валерий Шилов

на сайт интернет-радио 101.ru зайди и выбери из множества каналов свой или несколько, как я, под разные обстановки и настроения.

Mak Ti

спасибо

Валерий Шилов

там, кстати, канал инструментальной музыки имеется

Василий Про

Выбирайте на вкус.))

Mak Ti

Благодарю вас!

Василий Про

На здоровье.))

Ѻлегъ

https://my.mail.ru/music/playlists/инструментальная-музыка-лучшие-мировые-хиты-1782477541100

Mak Ti

спасибо

Ѻлегъ

пожалуйста, барышня

Adviser For You

Я не слушаю музыку вообще! Она разрушает организм!

Mak Ti

Неужели? и каким это образом, интересно?

Adviser For You

. Пение — талисман прелюбодеяния (путь к нему). Оно является первопричиной непристойных поступков. Попадая под влияние пения и музыки, душа даже самых целомудренных юношей и девушек разлагается, что облегчает впадение их в разврат, как это случается с пьяницами или с наркоманами.В США под руководством Боба Ларсена были проведены медицинские исследования, которые позволили определить особенности воздействия тяжелого рока на организм человека и его психику. Было установлено, что низкочастотные колебания оказывают воздействие на спинномозговую жидкость, состояние которой влияет на слизистые железы и гормональную сферу. В период прослушивания тяжелого рока нарушается равновесие половых и надпочечных гормонов, увеличивается содержание инсулина в крови, что приводит в свою очередь к нарушению процессов возбуждения и торможения в коре головного мозга. Известно, что нередко поклонники такой музыки отличаются неадекватным поведением, как на концертах, так и после них. Ощущения, возникающие при прослушивании многих произведений современной рок- и поп-музыки, аналогичны тем, которые вызывает алкогольное и наркотическое опьянение. Впрочем, в древности также была широко распространена практика “ритуального опьянения”, и это лишний раз напоминает нам о неоднократно выдвигавшейся многими исследователями идее: сама музыка имеет ритуальное происхождение, а потом уже она становится светской, сугубо утилитарной. Архаические ритмы постепенно как бы “возрождаются” в современных музыкальных жанрах и направлениях, но утрачивают при этом своё первоначальное содержание. В итоге получается так, что человек входит в транс, но за этим не следует собственно того, ради чего некогда это делалось. Казалось бы, возникает своего рода диссонанс между физиологической и психологической реакциями человека. Культовые ритмы, утратив своё священное наполнение, стали своего рода наркотиком.

Aleksander Jakovlev

Сергей Д'лис

Да полно их, всех жанров. Интернет вам в помощь.

Алексей Титов

попробуйте послушать Дидюлю скачайте в инет

Mak Ti

о, это любимая группа моего дяди))) классные

Алексей Титов

Ну вот!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лакиза

нравится...но вкус у всех разный

Mak Ti

а вдруг совпадет?

Артур Аренсибия

Я тяжелый инструментал люблю)

Ми
Михаил

I am waiting for you last summer - Through The Walls

Казбек Накенов

послушай дидюля понравится

Fedor Shkenev

"Караван", "Путники в ночи"...

Олег Пайкуш

спейс фванс транзит париж

Игорь

Струнный квартет "оранж"

Mak Ti

Спасибо)

Игорь

Мне нравится особенно виолончель прима и обязательно бельканто

Almondik Щепетов

Мне нравится Поль Мориа!

Пит Бабуин

https://my.mail.ru/mail/sara.zombi/music