Виктор Потороча

*** Ленивая обезьяна проснулась поздно. Сбивать бананы по-выше лень Наелась в лесу забродивших бананов,.. Захмелела. Понравилось. Сделала кузовок. Стала выжимать туда сок. Обменивала сок на другие продукты. Появилось виноделие. Верно?

Ответы
Фффффффффффффф Фффффффффффффф

от обмена появилось виноделие? или от продажи сока? что-то вы перемудрили с вопросом!

Виктор Потороча

Забродивший сок напоминал вино. Потом его начали улучшать, перегонять. Получив таким образом спирт, Шведский учёный сказал: "Я нашёл лекарство, возвращающее молодость старику".

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

ну так от ученого шведского, а не от обезьяны ленивой

Виктор Потороча

Так сколько времени прошло

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

"...Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..." (лучше не только мне, никому не сказать!)

Наталья Маркова

просто БОГ дал разум.

Виктор Потороча

Бог дал разум и животным и рыбам , и человеку