Ол
Олька

Когда маленького мальчика спросили, что такое любовь, он ответил: "сегодня я дал конфетку девочке, она ее ела, а мне было сладко"). Скажите как представляете Вы любовь?)

Ответы
Bob Marley

Дети смотрят на любовь своими глазами, так как детская любовь самая чистая и искренняя. Вы можете и не соглашаться но мой ответ таков [Всё говорят знаешь...
-Любовь, любовь … найди свою вторую половинку, любите там. Этого нету. Есть реальность, а реальность такова, что кто-то любит на 25 процентов , а кто-то на 75,кто-то дает себя любить, а кто-то не то чтобы не любит, но он не любит так сильно как любит другой..Это ФАКТ!!! Нету никакого 50/50,нету никакого Инь Яня, что вы говорите… Нету! Большая часть людей так живет ,это ФАКТ!!И просто когда ты попадаешь на ту сторону, где ты в 75 процентах, где ты любишь чуть больше или гораздо больше ,то вторая сторона ,она вроде тебя любит, вроде ты как бы ей нужен, но она не чувствует то ,чего чувствуешь ты..Как правило те кто на стороне 75 всегда страдают, у них всегда страдания идут. В этом может и заключается ЛЮБОВЬ..А те которые в 25-ти процентах они как раз не страдаю…Просто типа Любят)) ]

Ол
Олька

То что большинство живут без любви и не знают что это такое, это мне известно). Страдать - это еще не любить))), да и если разложить по полочкам по-настоящему любим мы не для себя, поэтому просто не задаемся таким вопросом на какой процент я его люблю, а на какой он меня, приносит удовольствие делать приятное другому человеку. Ну а если ему приятно то, что именно мы для него делаем, то какие 25 %? Любовь - это взаимность, а Вы описали болезнь). Любить не все умеют, не все хотят учиться, дети да, они чисты, поэтому и могут выразить это чувства таковым, какое оно должно быть, а людям надо душу больше развивать, что бы достичь любви другого уровня.

Александр Воронцов

это когда ты отдаешь последнее и говоришь что у тебя еще много этого говна. или когда она бросает курить но не справляется с тяготением и идет в магазин за пачкой а ты всячески пытаешься ее оградить от этого поступка . когда ты сука уже устал понимать что все твои добрые поступки для нее как горохом об стену но все равно стараешься для нее . .. больше похоже на долбоебизм со стороны

Ол
Олька

Это не любовь Вы описали, а типичная болезнь, порождаемаявлюбленностью, страстью, переросшая в привычку. Любовь - это взаимность, прежде всего.

Сергей К.

Любовь - это, когда ты ляжешь за неё в могилу! Когда ты строг с ней в меру, пусть и через силу! Когда перед её улыбкой просто безоружен, а твоя рука заменяет ей подушку! Любовь - это, когда, как Родине ты ей верен, когда противны даже мысли просто об измене! Когда по жизни ты - мужчина, внутри - стержень, но только к ней одной можешь проявить - нежность!

Сергей К.

Кому-то очень повезло с такой девушкой))

Ол
Олька

И мне повезло не меньше)

Сергей К.

👏Очень рад за Вас👍

Виолетта Снегирёва

Любовь это большое чувство. " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт счёт обидам, не ведёт себя неприлично, не радуется неправедности, а радуется истине, не раздражается, всё переносит, всё претерпевает ." Это цитата из Священного Писания. Понравилось?

Виолетта Снегирёва

Верно. Меня вера в Бога от многого защищает и поддерживает. Например помогает пережить горе. У нас дом сгорел .

Ол
Олька

Ого, сочувствую. Да, верить надо, искренне, только тогда молитва имеет силу).

Виолетта Снегирёва

Да и соверующие тоже молятся за меня.Поддерживают.

Ол
Олька

Это хорошо)

Виолетта Снегирёва

Да. Без веры только сгинуть можно.

Сергей Кабанов

Это когда все её переживания и радости ты ощущаешь на себе, когда при грусти стараешься её не трогать а при радости хочешь поделиться, когда достаточно прикосновения её руки чтобы прошли все боли и обиды, когда одного её взгляда достаточно чтобы понять что от жизни больше ничего не надо

Хищник 666

Стоя у самого края обрыва горы он спросил у нее:
- Скажи, ты меня любишь?
- Люблю!
- Тогда прыгни вниз...
Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала:
- А ты любишь?
- Да! - Тогда толкни меня!
Ну я и толкнул, хуле там.

--

Когда то я вычитал в одной книге определение любви " любовь - это единство трёх влечений , влечение ума - порождает интерес , влечение души - уважение , а влечение тела - страсть , а все вместе они порождают любовь "

Ол
Олька

Ок)

Андрей Кравченко

Примерно так же. Когда для родного, любимого человека ни чего не жалка, и готов отдать все, ради счастья этого человека. Отдать все, не значит только материальные ценности. Это время, чувства и поступки.

Ол
Олька

И при этом не чувствуешь наполненным и счастливым, прекрасное чувство).

Андрей Кравченко

Да) и очень хрупкое )

Stanislav Voitovitskiy

Это когда нищий сидит на помойке, не ждущий ни чего получает одежду, и радуется кода его подкармливают когда его выслушивают и когда люди не кичатся и любят друг друга не зависимо от своего статуса

Ол
Олька

Где есть гордыня, конечно нет место любви.

Stanislav Voitovitskiy

Точно так)))

Stanislav Voitovitskiy

вы молодец)))

Ол
Олька

Спасибо), Вы тоже верно написали)

Stanislav Voitovitskiy

Доброго вам времени суток)))

Пересвет

Самая великая сила, которая нас заставляет жить, расти, развиваться, стремиться к чему-то светлому... Но любовь настоящая- это любовь души, а не тела... Думаю так....)😉😊 Берегите любимых)

Ол
Олька

Согласна).

Пересвет

😊 Спасибо

Rauan Kaldbaev

Как сказал один философ Когда чувства у двух людей взаимны это и есть любовь а когда один любит а второй нет то это болезнь первого! Так что думайте господа! Стойтли любить не достоиных!

Ол
Олька

Так и есть все, любовь без взаимности - болезнь.

Rauan Kaldbaev

Я того же мнения!

Серж

Это когда девушка пришла, приготовила есть, секс и ушла. И сказала как буду нужна звони. И нет там проблем, детей хочу, ты меня не любишь, купи айфон или шубу.

Ол
Олька

)))лююовь односторонней не бывает, это взаимное чувство).

Серж

Какой ужас

Ол
Олька

Действительно ужас, что так мало людей имеют о ней представления)

Серж

Не чего страшного

Владимир Клиновский

Совместная жизнь людей на планете земля! И от каждого зависит то какая она будет для нашего будущего поколения чистая или загрязнёная. Любовь есть добро!

Ол
Олька

Конечно), любовь - это то, что делает человека лучше).

Владимир Клиновский

Удачного вам дня! Я ушёл на работу!

Ол
Олька

И Вам отличного рабочего дня!)

Владимир Клиновский

Спасибо!

Имя Фамилия

это когда чья то жизнь важнее чем твоя...ну это в основном любовь к своему ребенку,а не меж половые отношения...там все не так как в книжках красиво пишут))

Имя Фамилия

в отношениях один любит второго больше...100% взаимности нету

Ол
Олька

Это не про любовь, любовь взаимность, без нее болезнь.

Имя Фамилия

ок...по вашему что она из себя представляет?как понять что она есть в отношениях

Ол
Олька

Любовь это не вспышка, она зарождается тихо, плавно, спокойно, для любви разлука не помеха, она переносится спокойно, потому что не зримое присудствие родного человека всегда есть. Родные души чувствуют друг друга на расстояние, такое бывает между близкими родственниками, но на это нужно время, а у влюбленных это связь практически мгновенно появляется (звонят в одно время, не сговариваясь, к примеру). Ну как то так и ощущения с первых дней, что этого человека ты знаешь давно, он похож на тебя и в то же время немного другой. Недостатки любимого человека принемаются спокойно и легко, потому что его недостатки как твои собственные, ты их поеимаещь и чувствуешь. Ну вот так, примерно).

Имя Фамилия

о как)

Анна К.

Вы в общем такие поругались, легли спать, а он сквозь сон ногу на тебя закинул и вот вроде стукнуть охото, но ему же удобненько, значит, и мне хорошо 😀

Ол
Олька

)))ага, как-то так)))

Анна К.

Так и живем😀

Ол
Олька

Это хорошо)

Сергей Никулин

любовь-это когда после ссоры понимаешь,что любишь ее еще сильнее и страх расставания подобен страху смерти. Вот это я называю настоящей любовью...!!!

Ол
Олька

Это может быть и зависимость. Потому как любовь, это когда счастье другого человека, превыше твоего собственного, ну как по-мне. Для меня счастье видеть счастливым любимого.

Сергей Никулин

Так счастье и любовь это разное понятие но одно без другого быть не может..

Ол
Олька

Я Вам и говорю, что для меня есть любовь: делать счастливым другого человека, а не сам факт получения от него дозы счастья. Я согласна с мальчиком, я счастлива, когда он счастлив.

Сергей Никулин

Ну и славненько👍😃

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я не в курсе но я знаю знакомого который сказал любовь это как гром в мозг и молния и ты потом как под опьянением - увы - за 40 л меня еще не заколбасило

Иоанн Пятый

Конечно соглашусь с мальчиком. Настоящая любовь именно такая и есть. И добро настоящее тоже бескорыстное и делается всегда с чистым сердцем.

Ол
Олька

Да, так оно и есть), жаль, не все способны

Андрей

Вчера сосед дядя Вася по кличке Лысый отремонтировал мне розетку. Сегодня я дал ему бутылку самогонки. Он пил, а мне было горько. Это любовь

Андрей

🖼

Наташа

веселый ты..мне нравится...

Андрей

Тогда тебе просто необходимо подружиться со мной

Наташа

давай дружить...))хотя ты и так у меня в друзьях ...

Андрей

Всё. Ситуация отбалансирована

Алекс Венцель

Влюблённость и любовь разные чувства: Влюблённость это когда человек тебе нравится, а любовь , когда он тебе дорог, но почему не знаешь...

Ол
Олька

А Вы точно на этот вопрос отвечали?) Про влюбленность тут ничего нету).

Алекс Венцель

Это я к тому, что маленькие , да и большие мальчики часто путают любовь с влюблённостью...

Ол
Олька

Ну это другой вопрос), до поры до времени, пока любви не узнали). Хотя, кто-то и не узнает, к сожалению(