Ол
Олька

Когда маленького мальчика спросили, что такое любовь, он ответил: "сегодня я дал конфетку девочке, она ее ела, а мне было сладко"). Скажите как представляете Вы любовь?)

Ответы · страница 3
Леонид Агеев

Вы не поняли ребёнка: они практиковали поцелую после того, как она съела конфетку)

Максим Дорофеев

Когда ты любишь, Летишь на Крыльях к ней Она тебе так нежно шепчит Ты Небо я Земля

Капитан Шепард

Сегодня дал девочке конфетку она ее съела и не подозревала что там афродизиак

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Любовь это заботиться о другом человеке как о самом себе. Ни больше ни меньше.

Vovan Антонов

Любовь это переживать ее проблеммы как свои,засыпать в мыслях о друг друге)

Ilias Jhumanov

Любовь я думаю что когда ты любишь человека за то что он у тебя просто есть!

Алексей Данилов

это когда приходишь домой и знаешь что там человек который тебя не оставит

Медаед

Большой мальчик большой девочке дал конфутку и пока она ела было приятно))

Milana D.

Где то прочитала: Любовь это когда у нее месячные , а она делает ему ми*ьет

Мифутка

Вот так и представляю когда женщина или девушка счамтлива и улыбаеться

Владислав

Ну в принципе логично. Даешь девочке, она делает, тебе приятно. Логично!

Ильдар

Я в первом классе учился ))она во втором!!!)))Через 16 лет я признался ей))))

Ол
Олька

Здорово), каков был ответ?

Ильдар

Ну я же не знал что тоже ей нравлюсь...))))

Ильдар

))))

Анастасия Вологодская

САМА БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС. У КАЖДОГО ОНА СВОЯ

Ол
Олька

Самое главное, что бы взаимная была)

Анастасия Вологодская

У МЕНЯ СЕЙЧАС НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЛЮБЯТ А Я НЕЗНАЮ. КАКОЕТО ПРИТЯЖЕНИЕ ЕСТЬ

Ол
Олька

Нужно время), возможно еще не определились с чувствами. Любовь зарождается постепенно).

Анастасия Вологодская

МЫ ЖИВЕМ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ У НЕГО ПРИЧЕМ С ПЕРВОГО ДНЯ ОТНОШЕНИЙ. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. МОЖЕТ ЭТО ПРОСТЬ СИМПАТИЯ?

Ол
Олька

Ну и из симпатии может зародится большое чувство), если Вам хорошо вместе это главное).

I.𝕂öt

так же... но конфеткой не буду делится🤔 наверное😝

I.𝕂öt

а если не придёт? то нет😅

Ол
Олька

От Вас все зависит, как себя настроите, на какой лад, а все происходит вовремя)

I.𝕂öt

да не в ладу я с собой)

Ол
Олька

Это плохо, надо над собой работать)

I.𝕂öt

🤔знать бы как

Ро
Родной

Также, но это (реальная история) подругому было написано 14 век назад

Ол
Олька

Глаголит истина), дети порой мудрее нас).

Aren Kuchuryan

Любов неможеш приставит это надо чуствоваят чистим сердцам и душоя

Валерий

Ну я ж не мальчик конфетки раздавать!!!у мужчин другие причуды!!😉

Андрон Шрайбикус

Девочка ела сладко, мене было кисло, таки я не очень все это люблю

Nikolay Boyko

Вроде сладкой конфетки.Правда, если есть возможность её скушать.

Роман Якутин

Я люблю давать девочкам конфетку.Но они говорят что она солёная