Наташа Степанова

Читаю анекдот : За моим окном проходит шоссе (гляжу в окно - проспект, машины), за шоссе железная дорога (развилка на Гатчину и Ораниенбаум), за железной дорогой аэропорт (самолет заходит на посадку в Пулково), и на хрена мне бесшумная стиральная машина ? Действительно, на хрена ?!)))

Ответы
Миляуша Хасанова

да.приезжайте ко мне в деревню.огород 30 соток.за огородом речушка.за речкой родник.откуда я таскаю воду коромыслом.и унея нет стиральной машины. это я в деревне у матери. а себя в райцентре все о кей!!

Наташа Степанова

Спасибо )))

Вольдемар Ланской (Петербург)

По ночам стирать дешевле,если стоит двухтарифный счетчик...А ещё купить отбойный молоток...

Андрей Мамонов

Реклама: " Фирма REHAU установкой своих изделий поможет Вам в решении проблем тишины"

Лилит Лилит

ох какой хороший аник

Андрей Мамонов

..... и тогда Ваша кошка может мирно и спокойно спать на стиральной машине, во время её работы.

Олег Таб

ну кошка хотя бы будет себя чувствовать комфортно,спя на стиралке)

Наташа Степанова

Она предпочитает на шкафу )))

Наталья Боганец

да, а у нас в Чубинском, тишина и красота, хотя и Борисполь рядом

Ольга Васильева

ПУСТЬ СЕБЕ СТИРАЕТ И НЕ ПОРТИТ КАРТИНУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Владимир Александров

так весь романтизм пропадет,от ее тарахтения))

Виктор Посесор

что бы не раздражала своим посторонним шумом

Наташа Степанова

А кто услышит ?!)))

Виктор Посесор

вы и услышите

Наташа Степанова

У меня на кухне стоит Бош, обычная, не слышно )))

Виктор Посесор

привыкли

Anastassia Tikhonova

ну, хотя бы чтобы свой шум не продуцировать

@Лек©Ей

будете спасть рядом с ней. Тепло и тихо))))

Заур Каримов

ТЫ ПРАВА ТЕБЕ И РЕАКТИВНАЯ НЕ ПОДОЙДЕТ 😘

Сергей Смирнов

Наташа,я вам уже отвечал на этот вопро

Василий Доманский

ну,хотя бы в ванной спокойно будет

Айжан Касымова

Она действительно вам ни к чему))

Вадим Гудцев

И причем анекдот? Обычная жизнб.

М*
Манька ***

Действительно. Выброси нахер)))

Владимир Ключников

Это не анекдот, это - жизнь)))

Sergiu Ilie

Что бы не стирать руками...

Ир
Ирина

а шумные уже не продают)))

Наташа Степанова

У меня обычная, нормально, не слышно ))))

Ир
Ирина

))))привычка

Анатолий Гусаров

купи шумную для компании