Холодный Дождь

Не переименуют ли Петербург обратно в Ленинград? Как думаете?

Ответы · страница 4
Игорь Горелов

Я с 1964г. И вооще не обращаю на это внимания.Был Питером им и останется.

Konstantin Leytan

Ну если димону дадут президентством поиграться то вполне может быть

Konstantin Leytan

Тогда и Питер не переименуют

Lady Valkiria Perchinka❤️

Нет.... Это у казахов любимая затея переименовывать столицу по 5, 6 раз

Lady Valkiria Perchinka❤️

И так бюджет разворовали чинуши...что б переименовать город больших денег стоит

Lady Valkiria Perchinka❤️

Дождь потому что моросит...на улицу не выйти

Валентина Рязанова

Переименование причисляют к заслугам Собчака, пора переименовать.

Геннадий Алпатов

Нет. Скоро опять введут имперскую власть, символика уже работает...

Холодный Дождь

Так давно уже царский режим.

Геннадий Алпатов

Когда ребенок начнет наследовать царские регалии и полномочия, тогда это будет точно режим. А сейчас пока только подготовка...

Холодный Дождь

Какая ж подготовка, если уже давно всё один чел решает.

Сергей Яворов

Если задумают на этом бюджет попилить, то обязательно переименуют

Холодный Дождь

Уж бюджет по любому найдут.

Ал
Ал-Др

Бес пусть лежит в кунцкамере. Не стоит его фамилией называть город

Холодный Дождь

Кто знает, он был бес или те, кто после него.

Андрей Маклярский

Вряд ли, даже комуняки поняли что город основал Петр а не Ленин ))))

Волчара

нет уж, зачем, если уж и переименовывать то в то что до Петра было)

Холодный Дождь

Да ну... Уж с теми названиями ни у кого ничего не связано.

Волчара

а вы хотите что бы каждое поколение свои названия давали))

Холодный Дождь

А что) Какие времена, такие и названия)

Волчара

нее, это гибель цивилизации, без прошлого нет будущего

Холодный Дождь

Значит такая была цивилизация.

Olga 736

Надеюсь,что нет. Такие дикие затраты на все эти переименования🧐

Светлана Васильева

если и будет,то не скоро.Пока демократы у власти такого не будет

Светлана Васильева

а кто.Единоросы -демократическая партия

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не просто хыыыы, и тихий ужас 😱-(((((((((((

Олег

надо беречь свою историю.она уже была и изменить её невозможно.

Ки
Кира

Все возможно ,у нас ведь как в песне-все до основания,а потом ...

❤️Мышка С Марса❤️

Неа... Не переименуют... Нельзя дважды в одну и ту же воду войти.

Холодный Дождь

Почему ж нельзя.. Вот счас опять царь в России)

❤️Мышка С Марса❤️

нет, историю уже не повторишь. Царь уже был, последний - Николай 2. Больше нету, все изменилось.

Холодный Дождь

Ну а как же говорят, что всё идёт по спирали?

❤️Мышка С Марса❤️

по спирали - да, но повторяться - вряд ли. Не повторилась 2-я Мировая, второго Гитлера уже не было. Ни одного фашизма. А кто там пердит про такое - их проблемы, не зная всей истории.

Холодный Дождь

Ну что ж, остаётся подождать и посмотреть.

❤️Мышка С Марса❤️

ждать нечего) прошлое сбыто, будущее скрыто, текущее и знаем)😊

Ма
Марта

Ну вот Ленинградское шоссе с проспектом не переименовывают!

Андрей Борисович

Коммунисты ещё долго не придут к власти так что пока вряд ли

Алекс Венцель

Думаю что нет. Это же родное историческое название города...

Холодный Дождь

В принципе то - так. Только очень уж много в последнее время нелогичного происходит.

Алекс Венцель

Что именно нелогично? Многим городам в России вернули их исторические имена...Не хотел бы я к примеру жить в городе "Брежнев"...

Алекс Венцель

Было, но как-то быстренько заглохло...Ещё был такой городишко Гергеодеж, но тоже как-то быстро прекратилось...Был ещё и Устинов, но что-то давно этого названия не слышал...

Холодный Дождь

Какой то здравый смысл всё же ещё есть.

Master Roma Mamedov

Неужели Петербург станет колыбелю новой революции!!!!!!????!!!

Master Roma Mamedov

В стране как раз обстановка почти та же ,что было в 1917-м году ...Народ недоволен,идёт война совершенно ненужная,экономика равна нулю

Master Roma Mamedov

Мальвиночка,совсем мало осталось

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Далекобійна українська паляниця долетить.

Master Roma Mamedov

Да и сработает поговорка-"Чтобы добром уйти,надо добром придти!"

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бумеранг уже в действии.

Master Roma Mamedov

Безусловно,Мисс Мальвина!

Hеlly

Нет. Основатель города Петр1. Это исторически справедливо.

** Катерина **

Думаю что нет. Если только вдруг Терешкова не захочет ...😉

** Катерина **

Кто он ? Ленин ?) ... он же и сейчас живее всех живых 😉

Холодный Дождь

Аа, вспомнил почему Ленинград) Но не Ленин)

** Катерина **

А зачем это ему надо?

Холодный Дождь

А скажет - Я родился в Ленинграде, так и дальше должно быть.)

** Катерина **

Как говорят евреи : будем посмотреть.. 😉)