Ша
Шальная🇷🇺

Танцевать умеете? А петь? Может фокусы показывать? Короче, рассказывайте, какие таланты имеете?)

Ответы
Алексей Старшинов

Умею закуску сделать к водочке за копейки... Салатный лук (не острый) кольцами ... соль, перец молотый, капельку масла растительного... Перемешать, подождать пять минут, порезать хлебушек черный... Приятного...

Семён

Могу копать ... а ещё могу не копать ... ))) Петь, танцевать, играть на каком-нибудь инструменте, фокусы показывать, это же каждый умеет, а вот попробуйте копать и вы увидите, как это сложно ...

Pawel Galstjan

танцевать умею, и то как,только кое что мешает,петь тоже, только голоса нет. знаю пара не интересных фокусов,на счёт талантов я человек науки техники.успехи неплохие.

Веселюк. Tallinn.

Ну чё,я могу фальцетом горланить,(соседи думают,что это дети.)Могу по кастрюлям ритмы до бивать.Вот играть уже не могу на гитаре и клав.

Алексей Пимяков

танцевал рисовал пел вырезал осеменял на комбайне работал изучил электронику . автоматизацию строил дома плотничал и печки клал

Алексей Пимяков

осеминатором исткуственого осеменения коров проработал

Aleksandr Loychenko

Последнее ,что не Умею так и не стал космонавтом... хотя...прыгал...за штурвал садился...сказали..."Ходи луче в Море"...)))

Анатолий Гредин

ну...могу выживать.могу выносить мозги.причем в прямом смысле этого слова.ой,да много чего может мужик в 56 лет!

Ша
Шальная🇷🇺

не сомневаюсь)

Seduce Mi Mente ;)

Да. Петь могу, но не талантливо.
Самый хороший фокус это уйти что бы кто-то вас остановил.

Aleksander Jakovlev

Фокус могу! Вышли 100...нет,500 рублей...я ее порву и вышлю назад целой...наверное )))

Aleksander Jakovlev

Ладно,сам вышлю )))

Ша
Шальная🇷🇺

целую

Aleksander Jakovlev

Краснею...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Денюжку целую! 🤨

Aleksander Jakovlev

Бледнею...

Strange Walker И Машулечка

Хорошо танцую,немного играю на гитаре,пишу тексты,интересный собеседник

Ша
Шальная🇷🇺

вау))

Strange Walker И Машулечка

А ты думала!...))

Ша
Шальная🇷🇺

Не, я не думала, я спросила.)

Strange Walker И Машулечка

Что не думаешь..сразу видно))

Ша
Шальная🇷🇺

Благодарю за комплимент.)

Strange Walker И Машулечка

Это я ошибся..))

Владимир Тертус

Не умею танцевать, петь, показывать фокусы, но как при этом талантливо.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Стихи умею))еще музыку писать(диджей),готовить умею))и.т.д и.т.п 😁

Ша
Шальная🇷🇺

вау))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Всё не перечислить)))постоянно что-то новое изучаю))

Ma
Mangal

Танцевать не умею. Петь тоже. Фокусы туда-же. Короче ка-то так.

Ша
Шальная🇷🇺

сачок)

Ma
Mangal

Угу.

Уральская Рябинушка

Обошёл меня стороной дяденька-бог, когда раздавал таланты

Ша
Шальная🇷🇺

)) зато умом не обделил

Уральская Рябинушка

Какой ум? Так, словоблудие только

Qugen Wolf

Самый большой талант--это помогать тем кому нечего делать.

Александр Бавыкин

Талантов таких нет, зато есть любимая подруга - зовут ЛЕНЬ

Ярослав Ропецкий

врать умею но в силу возраста уже не пользуюсь-стыдно🌹

Балбес

Могу играть на нервах... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я могу красиво сачковать, научился за это время

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А шо паделать?😉