"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А какие вы напитки распиваете на улице и где?)
🖼

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Статьей 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от ста до трехсот рублей – за распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольных напитков с содержанием этилового спирта менее 12 % в общественных местах.

//
/Светозар /

Не пью никакие,до аллергии пил морсы ,в 15 году пивом угостили и выпил ,энергетиком ,в парке выпил )Это было исключение,а так газировкц пил и морсы,сейчас ничего

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С собой из дома брал в дорогу?

//
/Светозар /

Конечно из дома,зачем тратится на газировки?Но это до аллергии было,сейчас мне малину нельзя

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну просто, хлабысь и выпил... а тоскать с собой бутылку не очень удобно... А что сейчас пьёшь в основном?

//
/Светозар /

Не,с собой я сейчас ничего вообще не беру ,дома выпью и всё

Анна Чебанова

Напитки распивают на улице - алкаши. Где - у ларьков и наливаеек... Нормальные люди распивают напитки дома с настоящими друзьями, а не с собутыльниками

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я один...пью йогурты и газировки.

Fedor Shkenev

Собственно-думаю, что все напитки, которые я когда-либо распивал-я распивал и на улице...

Ольга Александрова

воду лимонад сок кефир молоко чай квас Где можно сесть или постоять в сторонке😊

На
Надежда

Кофе в парке зимой хорошо согревает или пивко летом оно охлождает 😉

Галина Судакова

когдато, но очень давно- в новый год шампанское в 12-00 и все!

Никаво Нет Дома

Молоко.. прям не отходя от магазина лакать начинаю

?A
?rina Alfirenko

никакие.Я вообше не пью.Могу на улице выпить воду.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И правильно делаешь)

Кузька

Йогурт пила шла, посмотрели как на не нормальную

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я тоже так делаю часто...пихуй, пусть смотрят, ума набираются)
Уж лучше обогащать свой организм бифидо-бактериями. И быть с более менее здоровым кишечником х) Так что я понимаю тебя. Люблю, умею, практикую.

Кузька

😁

Кузька

🤝

Бес Пристрастный

От воды до спирта. Но я крайне редко пью на улице.

Аминат Хатит

На улице максимум пью минеральную воду

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятно, почему бы и нет)

Брунгильда Анжуйская

Летом квас, минералку. Зимой ничего

Алла Черепанова

Не пью ни чего кроме воды на улице

Ирина Смолина

"...Я есмь Лоза..." ♥️где бываю...

Ал
Алена

Люблю мартини,но не на улице....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

*милая кошачья мордашка*

Ал
Алена

А почему у меня не отображаются твои смайлики?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

так они текстовые)

Ал
Алена

Ммм

La Testa

По желанию, и разнообразные

La Testa

Когда воду, когда сок

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А газировку пьёшь?

La Testa

Сладку воду

Акулина

Кофе, чай, минералку. Везде

Елена

Воду,которую ношу с собой

Олег Сидорович

На улеце 🥃 в кафе