Леонид

А здесь есть маргиналы - пообщаться просто так?

Ответы · страница 3
Маргарита Гракович

что значит маргиналы?

Леонид

Вот пытаюсь разузнать у них

Zmey_Ua. Слава Україні!

Маргарины точно есть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Или на хлеб намазать...😁

Yuri Kozhevatov

Все,вроде, бесплатно!

Yuri Kozhevatov

Шутка...

Любовь Беседина

Как Вам будет угодно

Любовь Беседина

Вот и понимайте как хотите

Леонид

а Валерий - независимый болельщик или арбитр?

Валерий Иванчик

посторонний- читали советы постороннего?

Валерий Иванчик

тундра вы однако,уважаемый!

Леонид

ну что поделаешь не все - Эвересты

Валерий Иванчик

😀👍порадовал

Валерий Иванчик

найдёте себе применение... извините - бежать надо😀

Бы
Бывает

Кто такие маргиналы?

Леонид

вот я и пытаюсь у них выведать

Леонид

у маргиналов - они то знают что ЭТО ОНИ... а вообще это люди вне социальной системы

Бы
Бывает

А откуда знаешь что они маргиналы?

Леонид

просто уже слегка пообщался на эту тему - имею малое представление

Леонид

они всегда "на краю" социальной пропасти, точнее трещины

Без Имени Но По Отчеству

кто такие маргиналы

Леонид

знал бы... говорят те кто выпадает из социальных связей

Леонид

Да я вот ТОЖЖЕ!!! теперь задался проблемой найти и пообщаться

Без Имени Но По Отчеству

главное другое не откусить😜😜😜

Риточка

а у них компы бывают

Леонид

это вопрос? Аватарка - улёт

Ол
Ольга

А не просто это как

Леонид

а что??? и что есть реальность???

Ол
Ольга

Это тоже самое, что вирт и реальность, та же фантазия

Леонид

ну правильно вирт, фантазия, любовь, дружба, рабочие отношения - это типы реальности созданные нашим сознанием... они конечно имеют отношение к действительности, но могут с ней СОВСЕМ не совпадать - фантазия и вирт - самые яркие

Ол
Ольга

Лучше реальность с мечтами

Леонид

ну мечты и фантазия почти синонимы

Алиса

Вон вон пробежал...)

Алиса

Мимо

Леонид

просто побежал или зигзагами?

Алиса

Не рассматривала

Леонид

а здря может он загзигами бежал этож Великая разица

Лия Литвинова

Почему маргиналы?

Леонид

да вот как то появился вопрос теперь его тщательно исследую

Лия Литвинова

человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д. Лица находящиеся на границе (margin) между гражданским и люмпенским состоянием в силу их способа существования или образа жизни, чреватых риском утраты постоянного источника личного дохода или средств к существованию. К таковым принадлежат занятые в низкооплачиваемых и низкоквалифицированных профессиях, страдающие различными зависимостями, представители запрещенных или преследуемых видов занятости или способов получения дохода, утратившие способность к труду или ограниченно трудоспособные, необразованные жители сельских поселений и малых городов, ведущие натуральное хозяйство.

Леонид

не обязательно люмпенским... ну я думаю здесь крайность описана

Лия Литвинова

Но и вопрос странно звучит, не думая, что кому-то приятно называтьсебя люмпеном

Леонид

ну там ничего обидного нет в конечном итоге

Лия Литвинова

Не спорю, но для меня приглашение типа "Эй, маргинал, давай пообщаемся" вызывает некий негатив )

Леонид

просто замучали жалобами на них вот и решил выведать где они и как живут

A. S.

shto oznachaet slovo Marginali?

Леонид

люди находящиеся в "трещине" между социальными группами - так сказать покинутый

A. S.

Spasibo

A. S.

Ya v Armenii

Шолпан Касенова

Материал это кто

Шолпан Касенова

Ой маргинал

Шолпан Касенова

Грани чего

Леонид

на грани между социальными реальностями, группами, мировоззрениями

Шолпан Касенова

Интересно

Леонид

ну это приблизительно... человек может не определившийся или выпавший из своего мира

Шолпан Касенова

И не все принимают его а обществе

Женщина Любимая🐠🐒

С если не просто

Леонид

жаль что на ресепшн то же нет правил

Женщина Любимая🐠🐒

Наверняка есть)))

Леонид

но анекдот не раскрыл сути

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это не столь важно))))

Леонид

для стольсмешного анекдота естесттттннно

Айдос М

Глянь в зеркало

Леонид

смешно! рассмешил на славу

Фенька

Только с ними?

Фенька

Какая здесь может быть серьезность....ты о чем..

Леонид

ну мы же ведем диалоги а не стебаемся

Леонид

да нечего особенно... просто есть время собирать и время разбрасывать

Фенька

Ага..здесь...

Фенька

дерзай..

Раиса Селиверстова

Возможно есть

Леонид

Ну с маргиналами хочется пообщаться без скандала

Леонид

Класс а в чем она проявляется маргинальность то?

Julia Epp (Schönknecht)

Это кто такие?

Леонид

Вот я и пытаюсь выяснить хотя мне тут дали достаточно объемное определение о выпадении социальных групп из гражданского общества, государства

Геля Тучкина

А как же ещё))

Геля Тучкина

😆 Американец и француз))я его сразу не раскусила))да сейчас уже не знаешь кому и верить. Греф , так это вообще вредитель, саботажник, это же надо придумать, отменить экзамены в школах и физико- математическиешколы, американский прихвостень, Задорнов правильно про них говорил. Вообще хотят население дебилизировать.

Леонид

да чего ж на пути - только фитиль поднеси

Геля Тучкина

А вы можете об этом в двух словах сказать?

Леонид

о социальных взрывах??? проще показать - 88 год, 91, 93.... пока лучше не надо

Геля Тучкина

Лучше не надо, это точно. Хотя бы потому, что лучше людям от этого не будет, а кто- нибудь опять воспользуется в своих целях

Наталья Беленко (Гуцу)

Конечно есть

Леонид

уже закрутил банок 10 получилось

Наталья Беленко (Гуцу)

Мне бы такого мужчину😊👍

Наталья Беленко (Гуцу)

Только для кухни мне мужчина не нужен. Я и сама умею готовить. А вот в постель сама не нагреется😁

Леонид

вот я бы тоже с удовольствием

Наталья Беленко (Гуцу)

Трудно сейчас с теплом стало. Пора спать. Спокойной ночи

Павел

А что мешает?

Леонид

и вообще понять не могу маргинализация - это хорошо или плохо???

Павел

Я то думал вы для себя уже все поняли..

Леонид

на интуитивном уровне лишь

Павел

Ну у меня также примерно..

Леонид

и как ты понял я думаю это хорошо чтобы слегка прийти в себя