Галина Галчонок

Казахстан выходит из соглашения СНГ в 1995 году о Межгосударственном валютном комитете Президент Токаев продолжает уничтожать любые формы взаимодействия с путинской расеей🖼 фу фу фу подальше от прокаженных путиноидов ?

Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Старый Волчара

не позорьте державу еще раз прошу, этот комитет не существует с 2013 года)))

Милош Йованович

Казахи тоже будут скакать ,как бараны.

Go
Goosha

Пиздец народу казахстана

Анатолий Иванов

Баба с возу-кобыле,легче!

Андрей Лапин

казашкабыа зверь

Тот Ещё Фрукт !

куда подальше?

Виктор Царионов

БРЕХНЯ ЭТО ВСЕ

Валерьяныч

Пусть идёт!

Годана

🤦🏼

Slava Antonov

Ура!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť