Чёрный Квадрат

Знаете, кто больше всех "быкует" на дорогах? Нет, не накачанные мордовороты, а бабушки, нарочито медленно ползущие по пешеходному переходу: "Ничего, подождешь, милок!"

Ответы
Vbull Irine

Ну и ладно... Это ведь только недавно перед переходом стали притормаживать, а до этого много лет водители измывались. У нас в городе по полчаса невозможно было перейти дорогу. никто не тормозил ( хотя сама водила машину, но все равно в этом случае на стороне пешеходов). Сами посеяли -пожинайте.

Надежда Суворова

Правильно делают...,Учитесь,хотя бы так,старость уважать...Не вечно будете молодым и про Вас кто-то так подумает...

Сергей Богатов

Таких бабушек не видел,а вот девиц треплющихся по мобильнику и еле шевелящих булками сколько угодно.

Чёрный Квадрат

тоже верно

Сергей Богатов

)))))))

Сергей Морозов

Только что убедился : "быкуют" больше всего на дорогах сопляки на "тазах"...

Чёрный Квадрат

это тоже верно)

Света Соловьёва

им простительно... они пожилые люди и не могут бегать как молодые косули

Чёрный Квадрат

ключевое слово - "нарочито"

Ал
Алена

Вы злой...будет вам 65,посмотрим как вы через дорожки побегаете!!!

Чёрный Квадрат

Ключевое слово: "Нарочито"

Виктор Ерзиков

доживешь до их возраста тоже ''быковать ''будешь

Вячеслав Киселев

Хорошо, проверка на нервы. Водителю полезно.

Лена Гапеева

Бывает... Но им по статусу положено

Наталия Стругай

бабушки? быкуют?.что то ты путаешь

Людмила Петухова (Торопова)

так может они быстрее не могут

Раиса Кривошеева

Они быстро ходить не могут!!!

Чёрный Квадрат

ключевое слово: "нарочито"

П)
Полиночка )))

ага..и дедушки вредные