Ирина

Вы заметили, как теперь люди беспощадны друг к другу?– Вы рассуждаете, как старушка.– Иногда я и чувствую себя древней старухой. Я боюсь своих сверстников. Они убивают друг друга. Неужели всегда так было? Дядя говорит, что нет. Только в этом году шесть моих сверстников были застрелены. Десять погибли в автомобильных катастрофах. Дядя говорит, что его дед помнил еще то время, когда дети не убивали друг друга. Но это было очень давно, тогда все было иначе .Р.Брэдбери 451 градус по Фаренгейту

Ответы
Алексей Пимяков

такого мне не рассказывали в поволжье хотя там четыри нации живут вместе чуваши мордва татары и русские . все ОЧЕНЬ дружно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас просто человек очерствел к чужой беде. Просто последнее время...

Ирина

приучали нас что человек человеку друг и брат.а потом наоборот,не верь никому даже детей научили бояться взрослых

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мир стал жесток и эгоистичен. Вот все и закрылись...

Ирина

мы сами делаем этот мир

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит наше поколение изгои общества и отбросы цивилизации. Раньше же все было пучком?

Ирина

очень много хороших людей.просто про них не говорят теперь.в почете скандалы интриги криминал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стало модно быть богатым и швыряться деньгами и затыкать всех вокруг.

Николай Ушаков

А сколько убийств в библии?? Зависть и страх правят миром! Виктор Гюго!!

Ирина

это плохо

Олег Самохин...

Да температура горения бумаги- плохой индикатор состояния социума...

Степаныч

С разрушением СССР из людей ушла Доброта

Ирина

да

Степаныч

Увы. Назад хода пока нет

Ирина

есть.но долгий это путь

Степаныч

Согласен.... И упорный

Michael Lvovich Kunin

Какие страсти ! На ночь ! Ой какой кошмар !

Ирина

а вы голову в песок.там не страшно

Michael Lvovich Kunin

!5 лет проработал на Страусиной ферме - И не видел ,чтобы кто зарывал голову в песок!

Ирина

там все спокойно.вот и не прятали

Michael Lvovich Kunin

Вот и я не хочу прятать !

Владимир С

Прочли?

Ирина

да