Марина Самойлова

Нашла диету. Супер! Нужно есть раз в день. Кефир. Вилкой… Годится? ))

Ответы
Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Любовь

нет ! у меня диета круче..... Трех разовое питание... понедельник, среда пятница бульон из оооооооооочень молодого ципленкаеще даже не вылупившегося.

Ольга Махоткина

есть весь день, всё, что хочется, и сколько хочется. После шести не есть. на ночь кефир.

Дмитрий Иваныч

Нет. Нужно нормально питаться и посылать всех диетологов в известном направлении.

Альбина Ахметова

Скажите пожалуйста. Как решить систему уравнения словесным и табличным способом

Артем Григорьевич

а можно еще бульон китайскими палочками хлебать. тоже помогает жопу похудеть

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто когда будет оклад как у меня 5 000р то можно жить без этой проблемы

Igorj Jakovlev

Да ,судя по фотографии,вы так всю жизнь и питаетесь! У вас нет проблем!)))

Роман Синегуб

Да мне и бег с нормальным питанием вполне идёт в качестве диеты 🙂

Елена Белогубец )

классно,у нас всегда было две проблемы,что съесть и как похудеть

Татьяна Щербинко

Помоему и это мне не поможет. От воды поправляюсь. Пипец короче.

Людмила Соколова

а есть еще трех разовое питания,понедельник,среда пятница.

Иван Кукушкин

гречка!Кефир и Яблоки!У меня знакомая Девчёнка похудела!

V⇝ M

эффект не заставит долго ждать...легкая форма анарексии

Indira Izbassarova

а замораживать его надо, чтоб на вилку надевался?))))))))))))

Алексей Поисков

я уже на диете... куриный бульон китайскими палочками...

Владимир Девитаев

недавно такую показали по теле-боже страшно смотреть

Андрей Бершадский

))) годиться а потоём чаёк китайскими палочками 👍

Михаил Малый

Женщины, вы и без диет идеальны. А шутка прикольная.

Алексей Корнеев

НЕт, жирно будет, лучше китайской палочкой - одной.

Марина Самойлова

Были уже такие предложения, были! ))

Елена Кавковская

Я вся такая внезапная: хотела вечером съесть огурчик, но внезапно сожрала пять котлет!

Алексей Корнеев

Внезапность говорит о большом количестве мужских гормонов.