Василий Иванов

какая ваша самая характерная черта?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░╔══╦╗╔══╦══╗╔══╦╗╔══╗░╔══╗╔══╦══╦╗╔╦╗╔╗
░║╔╗║║║╔╗║╔═╝║╔╗║║║╔╗║░║╔╗║║╔═╣╔═╣║║║║║║
░║║║║╚╝║║║╚═╗║║║║╚╝║║║░║╚╝╚╣╚═╣║░║╚╝║╚╝║
░║║║║╔╗║║║╔╗║║║║║╔╗║║║░║╔═╗║╔═╣║░║╔╗╠═╗║
╔╝║║║║║╚╝║╚╝╠╝║║║║║╚╝║░║╚═╝║╚═╣╚═╣║║║╔╝║
╚═╝╚╩╝╚══╩══╩═╝╚╩╝╚══╝░╚═══╩══╩══╩╝╚╝╚═╝

Александр Иванович

Чуткий и внимательный к ней!!!!!!!!Судьба с поллитрой у женщины легка!!!!!!!!!!!Не склонна к укоризне женщина тада,што в жизни нету мужука!!!!!!!!!!!!!!Он есть и чувственен сполна и жизнь тада счастлива и прекрасна!!!!!!!!!!!

Neo Gint

прямота и нетерпимость к фальши,раздражает и злит всё наигранное ,от подделок до фальшивых нот

Виталий Иванович Вербицкий

Свой человек! Таких уважаю!

Виктория Елдашова

Слушаете только классическую музыку и ходите на выставки подлинных картин.)

Neo Gint

ага,классику уважаю,и в музее был последний раз в 1985г

Виктория Елдашова

Искусственный лёд, склон...

Алекс Венцель

Характер как у медведя, по выражению лица не узнаешь что выкину в следующую минуту...)))))))

Виктория Елдашова

😂😂😂😂😂😂😂утираюсь от смеха слезами.

Алекс Венцель

Была у меня одна сослуживица, которая очень любила поговорить со мной за жизнь. Видимо чувствовала во мне родственную душу и человека с юмором. Вот так однажды и поведала она мне одну коротенькую и смешную историю, которой за давностью лет решил я поделиться и с вами. Елена Фёдоровна, так её звали, была дамой в годах, свободной и незамужней, а потому постоянно попадала в какие-то странные истории. И так, август, первый час ночи, на улице тускло горят фонари. Подъезжает она на такси к своему дому и вдруг видит, что в подъезде дома не горит свет, а квартира-то на 12м этаже.

Послушайте дружочек - вежливо обращается Елена Фёдоровна к пожилому таксисту- вот вам за проезд три рубля по счётчику и не окажете ли вы мне ещё за три рубля одну услугу? Не постоите ли внизу в подъезде, пока я буду подниматься наверх, лифт у нас давно не работает, а в темноте, сами понимаете, идти одной по лестнице страшно. Я буду время от времени вас окликать, а вы мне отвечать снизу: я здесь…
-Кстати, как вас зовут?
-Меня зовут Иван Иваныч – отвечает таксист.

Поднимается Елена Фёдоровна по лестнице и через каждые два этажа окликает шофёра:
-Иван Иваныч?!
-Я здесь – откликается тот снизу !
Когда она была уже на уровне 10го этажа, Иван Иваныч неожиданно решил проявить инициативу. Он быстро догнал её на уровне 11го этажа, вежливо взял под локоть и вкрадчиво так предложил:
-Послушайте, а почему бы нам с вами не подняться сейчас к вам вместе, не посидеть и не выпить по чашечке кофе?
-Не-е-ет Иван Иваныч - отвечает испуганным голосом Елена Фёдоровна. За три рубля мы с вами так не договаривались! А.Венцель

Алекс Венцель

Впечатлений в моей жизни было хоть отбавляй. Может быть потому, что память хорошая. Вот лишь одна картинка из жизни. Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.В.

Алекс Венцель

Читайте все мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Maria Urusova

независимость и справедливость. А по сути, я добрая и злая

Андрей

Объясни пожалуйста,для чего ты так губки сделала¿??)

Андрей

Вон оно чё...😁😘

Strange Walker

Ум красота или скпомность? ЧТО ВЫБРАААТЬ????

Виктория Елдашова

От скромности вы не умрете, а красотой плените мир, а ум - царь в голове!

Strange Walker

Точно😀😀😀

Alex

Искренность , хоть это и звучит банально))

Виктория Елдашова

" стоит' Все может быть.)))

Alex

))) 😉..Не сомневайся даже ))));)

Alex

А ты меня заводиш)))) 😉

Виктория Елдашова

Ты же не игрушка с ключиком! )))

Alex

)));).. сравнение интересное)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...неординарность мышления и поступков..))

Иван 🤴

не повторяй за мной😝

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Иван 🤴

😏

Владимир

черта , которая делит мой зад пополам

Виктория Елдашова

Смеюсь , прикрыв ладошкой рот.

Николаич

не заполняю свои пустоты суррогатом

Николаич

Телец и в год быка-этим всё сказано )

Николаич

Ооооо,досталось же от тебя твоему бывшему😀жёстко

Николаич

по сравнению с тобой он львёнок )

Виктория Елдашова

Тогда не понятно , зачем играть со мной...)

Николаич

Красивая ты женщина,Вика....но моя не хуже )

Николаич

Она рак в год собаки....Ирка приближалась всем чертям на зло-я перекрестился,Но это не спасло-четверть века вместе )

Николаич

Она зампотыл,начмед,начфин и начштаба в одном лице...я всего лишь ком.нашего полка )

Maria Urusova

Моя характерная черта - гуляй Вася!!!!

Башаркин Виктор

А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ОХАРЕКТЕРЕЗОВАЛИ?

Башаркин Виктор

ЭТО КОНЕЧНО САМОКРИТИЧО НО В НАС ЕСТЬ И ТО И ДРУГОЕ МНОГО УВАЖАЕМАЯ ВИКТОРИЯ НЕ ГОВОРИТЕ О СЕБЕ ПЛОХО ИНАЧЕ О ВАС ЕЩЁ КТО-НИБУТЬ ХУЖЕ СКАЖИТ ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

Раб Честного Слова.

Упертость) не путать с упрямством.

Re
Renner

Добрый и не жадный.А ваша какая?

Re
Renner

Я знаю какая.)Вы красива женщина и добрая но с иголочками как ёжик....Ах да!И вы ещё любимая и любящая мама,но и как женщина тоже наверное любимая?

Марат Бигалиев

БОРОДА РАСТИ НАЧАЛА ЧАСТО...😊

Серж)))

Отходчив мля! Однако мешает(

Серж)))

Привет Виктория🌹 Да, но почему это неплохо не для меня

Виктория Елдашова

Приветик! Ты самодостаточен и удовлетворен своими действиями.

Серж)))

😇 🌹 😘

Yts - 62

Доброта. Она меня и губит

Виктория Елдашова

Уж лучше чтобы доброта спасала мир, а не красота.

Араик Хачатрян

Добыватсья в любой целой

Араик Хачатрян

Ну пака промоха не было но с трудом очень

Поручик Ржевский

противный ужась!😱 😉