Аф
Афина

Знакомому нужна кровь,но он в Уфе, я могу найти людей для сдачи крови но только в Москве подскажите как быть чтоб эта кровь пошла ему?

Ответы
Grem Grem

Составьте договор о сдаче крови для определенного человека и сдайте в москве. Ведь даже если вы были в уфе и там сдавали для гего кровь... она бы ему не попала. Ему бы залили уже проверенную, а вашу отправили на обработкв.

Аф
Афина

Спасибо