Ли
Лина

Осень - это не время для грусти....Это время, чтобы надеть клёвые сапожки и пойти пошуршать листочками?)

Ответы
Armen Avanesov

Осень
Армен Аванесов
Вот привыкли, только что не так -
Сразу всюду ищут виноватых,
Осень у таких - первейший враг
То сонет печальный, то -соната!
Отсырел от горьких слез экран,
Да и клава часто заедает,
Осень, доложу я вам,- обман
Это время постоять на крае!
В точке между "завтра" и "вчера",
Меж жарой и холоднющей вьюгой,
Осень хоть и грустная пора,
Постарайтесь стать ее подругой!

Ст
Старый

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело

Олег Челноков

Ну каждый видит в Осени свое-кого устраивает сапожками пошуршить листочками. А кого и душой отдохнуть, от неурядец земных.

Сергей Афанасьев

Некогда грустить.Надо шуршать по хозяйству.Надеть кирзачи,и в курятник. Пшёнки курам задать,и цыплят посчитать.

Ли
Лина

Молодая, городская и не знаю я кто такой Шайгу.

Сергей Афанасьев

Витаешь в эмпиреях!Тебе можно.Надеюсь судьба тебя никогда не бросит в некомфортную среду.Тебе,часом дворецкий не нужен?Или там постельничий,проверять нет ли горошины под матрасами?Со своим фраком или выдашь?Ты наверное прелесть какая хозяйка?Раз не знаешь кто такой Шойгу,можно по ушам ездить за милую душу.Линочка,только без обид,ладно?Я тоже городской,но не молодой,мне простительно.Приятных снов!

Ли
Лина

Язвите? Еще одна такая выходка и мы с вами попрощаемся, ок?

Сергей Афанасьев

Нет,не ОК!Я с тобой по душам, по-дружески,а ты мне место пажа указываешь.А я вообще-то твой рыцарь,ну примерно как Потёмкин рядом с Екатериной.Продолжаем,all right?

Ли
Лина

No it's not okay. Я не обьязана знать ваших супер героев типа Шайгу и по ушам мне ездить у вас точно не получится я вас уверяю. Que tenga un buen día.

Саша Мартынов

стук каблучков и женские ножки впереди идущий женщины особенно с утра настраивает на лирическое настроение☺️

Александр Николаевич

Нееее, под пледик, с горячим кофе... Включить лёгкую музыку и забуриться в женскую грудь 😁

Василий Копылов

Лина,добрый вечер!Каждое время года неповторимо!Гуляю я каждый вечер,в любую погоду!

Ли
Лина

Добрый вечер. Это замечательно, гулять очень даже полезно.

Валерий Зайцев

было бы чем шуршать, если есть зелёные листочки с ден знаками можно и пошуршать.

Дневной Заяц

...пошуршать листочками...в парке..листочками,обоссанными собаками и бомжами.

Ли
Лина

Видите один негатив

Дневной Заяц

Почему же только один??!)))Два и более..

Ли
Лина

Без комментариев

Сергей Галушкин

Ну и любовь расцветает,т.е.,продажи презервативов падают.!!!

Валерий Данилов

С граблями в руках? Для этого лучше подойдет система ЖКХ.

Улугбек

Шуршать павшими листочками... лучше... босиком, Линочик...

Ли
Лина

Босиком не комфортно осенью, мисье.

Улугбек

Детство босоногое вспомнится!!!

Ли
Лина

Не сезон

Михаил Черевичный

Осень это буйство красок, а краски это здорово! 😄🌷

Уральская Рябинушка

Или пошлёпать в клёвых сапожках по лужам и грязи

Ли
Лина

Сапожек жалко…

Уральская Рябинушка

именно

Сергей Наюк

Я преклоняюсь перед Вашим оптимизмом, сударыня!

Ли
Лина

Спасибо 😊

Сергей Наюк

☺️😉✌️

Александр Кравченко

Грустить вообще не стоит. Все хорошо,ну и ладно.

Wi
Willis

Про '' шуршать листьями'' это вы хорошо сказали

Ли
Лина

Самой нравится

Иван Ветров

У нас уже пошуршать можно только снегом...😁

Ли
Лина

Правда? Класс!

Иван Ветров

🕺🕺🕺

Sergei Pervoikin

Пошуршать листочками клево, но без грусти.

Vladimir Petrenko

Согласен. "У природы нет плохой погоды"