..
............................

Это не спам!!! http://ostannipodii.com/ru/a/201311/rossiyskoe_televidenie_dezinformiruet_o_evromaydane-110002067/

Ответы
Сергей Сергеев

Откуда информация?

..
............................

одно скажем украинцы проти вас простих людей россиян ничего плохого не имеем и никогда не думали предпринимать,не слушайте провокации и запугивание,не переживайте у нас на украине идет война против режима и диктатора януковича

..
............................

сейчас планируется провокацыя звозят титушек блотняков чтобы бить народ нас мильйон их 40 автобусов из харькова.И это открыто янукович делает украина такого не простит.они специальну на беркут кидаю даже гранаты,чтобы беркут нападал на людей так как сегодня.

Сергей Сергеев

И к чему эта провокация приведёт.К расколу?

..
............................

он откріто людей так придавляет и хочет ввести положение и ввести внутренние войска

Сергей Сергеев

За "трон"так держится,или свою задницу спасает?

Александр Гудок

а не врёш?

..
............................

нет,можете проверить приезжайте на украину сами увидете каски оденьте)