Николай Мещеряков

на катке получится романтичное свидание???

Ответы
Cергей Ермолин

Получится, если не подскальзнешься и догонишь. Догони, догони, - ты лукаво кричишь мне в ответ. Догоню, догоню, ты теперь не уйдешь от меня!

Анна Штепина

думаю да.... она падает, а ты как герой уё подхватываешь и...... глаза в глаза глядя друг другу.....целуешь её.... романтика. блин.

Светлана Чесневская

очень даже "да!" 🙂 Сколько "скользких моментов-только успевай ловить:-) Иначе травмотология- не оч. романтично

Танюша Ли

если обо умеют отлично касаться то без условно,а если нет то свидание скорее будет очень веселое

Ируся ( 78 Регион )

у моего сынули вчера получилось )))) пошел кататься с подружками- вывих ноги, сидит в травме

Андрей Стыран

если и ты и она умеете кататься. если нет то романтическое свидание в больнице

Ольга Соболева

ну если если Вы на коньках стоять умеете, то наверное, хотя можно и полежать)))

Vlad Gluk

Пожалуй да, а если это будет ночь и там больше никого не будет, то еще лучше:)

Оксана Хамзина

Если двое влюблены, то свидание получиться романтичные даже на крыше дома

Галя Остапенко

Если оба умеют хотя бы стоять на коньках, я думаю, что свидание получится!!

Lаzy

Думаю, оно может получится абсолютно везде, в том числе и на катке

Александр Цюпа

Романтика может быть во многих местах отдыха. Почти во всех.

Алексей Костин

Если катка как минимум четыре и они стоят на лимузине!!!=))))

Иннеса Поповян

если оба кататся умеют,если нет то больницей закончиться

Olga Zaykina

Получится, если еще есть и теплый шоколад или глинтвейн)

**лера **

...Конечно, особенно если романтично и вовремя упасть)))

Инна Стибунова

Ну если оба имеют навыки катания на коньках, то вполне!

Омский

имея немного воображения хоть в очереди за картошкой

Равиль Акбашев

Коля ,не обольщайся - лучьше чем в кроватке не бывает.

Игорь Лутков

еще какое,даже если не планировал,может получится!!!