Tина С

Какие комплименты любят мужчины?

Ответы · страница 3
Александр Барсегов

Я считаю,что настоящий мужчина не жолжен л

Алексей Уткин

Про секс это точно и потом всё остальное 😉

Владимир Власов

практически любые. главное не переборщить

Гульбахар Шарипова

любые ..особенно кода их хвалишь и хвалишь

Ярослав Базюк

Да мы не прихотливые, нам любые подходят

Tина С

да....важно чтобы их вообще озвучивали)))

Niemand Против Войны

Вчера ты был козлом, а сёдня прям лев...

Евгений Соколов

какой у тебя толстый и длинный... 😄

Tина С

ну...это не всегда может быть комплиментом))) бывает, что это скорее недостаток для любимой женщины....нежели достоинство))

Евгений Соколов

это редко бывает...да собственно было всего 2 раза в истории...один раз Г.Распутин а втрой раз я не помню...

Tина С

простите...разговор не для общего обсуждения

Вильдан Макуев

Какой он мужественный и умелый

Вильдан Макуев

Не бойся не все такие. Мы прожили с женой 23 года мы развелись, я как полагается мужчине забрал зубную щётку и ушел. Благо на работе предоставили жилье,не бог весь какое но крыша питание тепло обеспечено.моя вина, я алкоголик, не постоянный но запойный, но за 23 года я даже не замахнулся на нее

Gulruh Shamanowa

Вы действительно мужик очень порядочный но бросьте водку и возврашайтесь к семье

Вильдан Макуев

Нет она сказала что больше меня не любит, и что я бездарный мазила

Gulruh Shamanowa

Найдите другую создайте новую семью

Gulruh Shamanowa

Понимаю ну ладно сейчас прощаюсь до встречи и удачи вам милый друг

Евгений Медем

Искренние. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Эдуард Ахметшин

"Ты самый классный в постели"

Tина С

))) уверена, что у многих этот комплимент вызовет подозрения)))) , ведь мужчина, может истолковать его так, что женщине, есть с кем его сравнивать)))

Эдуард Ахметшин

А Вы думаете ей не с кем сравнивать?

Tина С

я думаю, что не всем женщинам, есть с кем сравнивать))

Валерий Гусев

Все и много! Лишнего не будет

Олег Демидов

Любую заслуженную похвалу....

Александр Улевич

Sto oni sdelali sto-to svoimi pukami xoroso!

Геннадий Смоляков

О !Ты такой неутомимый!

Игорь Конохов

какие есть варианты

Tина С

Какой же ты у меня умный!!! Когда ты рядом, мне так тепло и уютно любимый! Как же я люблю просыпаться когда ты рядом! Не могу представить, что бы я без тебя делала! Ты мой защитник! Как же здорово у тебя все получается! Как же мне хочется, чтобы наши сыновья были похожи только на тебя! Для меня очень значима твоя поддержка и твое мнение о моей работе(идее)! Ты единственный, кому я доверяю! Ты мой Принц! Я пошла бы за тобой даже если б нам довелось жить в палатке!!

Игорь Конохов

да да говори я уплываю от кайфа

Игорь Конохов

не привычно- это раз трудно верится в искренность- это два

Tина С

Игорь, речь шла о вариантах))) , а не о личном отношении.... Такие слова, не могут быть искренними , произнеся их просто человеку... Такие слова, говорятся только близким и очень дорогим мужчинам....

Ахрорджон Махмудов

не говорил не знаю

Tина С

ну я думаю что Вы не искренни, хотя бы раз в жизни, каждый делает комплимент. Мужчина, не делающий комплименты...это как минимум странно. Но речь шла о другом. Каких комплименты нравится слышать Вам лично?

Ахрорджон Махмудов

комплимент это лесть ,сказать лестно всем приятно но ежели оно сильно преувеличено лично мне не по нутру

Tина С

значит, говоря женщине комплименты, мужчины всего лишь льстят?)) и это не является правдой?))

Пу
Путник

Виски, хеннеси...

Пу
Путник

Пасибки, пойду спущусь в подвальчик...

Tина С

...только осторожно....пятая ступенька слегка сломана...)

Пу
Путник

Раньше нужно было предупреждать, наеднулся...

Tина С

ох....простите...Сильно болит?

Пу
Путник

Были бы мозги, получил бы сотрясение...

Tина С

ну да и при отсутствии их...все равно больно))

Пу
Путник

Единственная боль, в душе - стакан уронил...

Геннадий Сычук

Абсолютно все!

Tина С

и все же?)) ну хотя бы парочку))

Геннадий Сычук

Никогда такого не было в жизни!

Tина С

Вам никто и никогда не говорил комплиментов?

Геннадий Сычук

Это я Вам привёл пример...

Anatoly Samborsky

а они их любят?

Tина С

да....любят...и Вы любите...просто не понимаете про себя этого))

Василий Комышний

Да не знаю...

Елена Гордеева

не закомплиментили что ль?