Lira Ziyaeva

Если пришлось остаться в одиночестве, как полноценно прожить при этом свою жизнь?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

одиночество не так страшно,страшнее всего раздаривать себя другим...себе ничего не останется,да и людям пользы никакой,только вред.

Lira Ziyaeva

это в точку. но так делают люди у которых нет содержания внутреннего . они себя отдают другим чтобы присосаться к их жизненной энергии.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы всегда личность.. Хоть одна живёте, хоть в паре. Если в паре вы неполноценны, то нафига вы нужны вашему партнёру?

Виктор Соловьев

Одиночество не приговор ..а временное проживание.и то если сами хотите..

Марина

переехать, скорее всего вы попали не в своё "племя"

Lira Ziyaeva

не представляешь насколько ты попала в точку.

Марина

🤗 это меня бабушка научила.

Lira Ziyaeva

спасибо бабушке. пусть живет долго и хорошо.

Ллири Хесс

Разве ценность жизни меняется от обстоятельств?

Наталья Бондаренко

Что подразумеваете под полноценностью?

Наталья Бондаренко

Демогогия! Жизнь не заканчивается, никто не скажет, что она неполноценная, но всегдс сам будет это чувствовать

Lira Ziyaeva

даже не говори. да нам всегда чего то не хватает. но то что зависит от нас если делать по полной программе не будет чувства неполноценности.

Наталья Бондаренко

Неполноценности? Да. Но не полноты.

Lira Ziyaeva

полноты не будет никогда. пока ты в физическом теле.

Наталья Бондаренко

Аааааа. Вот где собака зарыта! Тогда полетаем?

Евгений Парамонов

Ни в чем себе не отказывая!)

Lira Ziyaeva

сторонник потребительства? ни к чему это хорошему не привело ни людей ни стран.

Олег Носков

Вот кошка,которая дуется

Mo
Moralist

Не думая об одиночестве

Lira Ziyaeva

например у меня нет продуктов дома а я скажу себе не буду думать об этом так?

Mo
Moralist

Продукты должен принести тот,кто скрасит вам ими одиночество?

Людмила Канивец

Жизнь продолжается!

Юрий Кузичев

Найти другого.

Лиска

как хотите..

Лиска

хорошую..это какую?это же Ваше видение..

Lira Ziyaeva

мы стадные для того чтобы делиться опытом. и помогать друг другу.

Лиска

я уехала в город к сыну..рядом живу...4 внуков..помогаю...записалась в фитнесцентр..буду заниматься репетиторством..да ещё лечусь..в прошлом году был сложный перелом..есть и волонтёрский проект

Lira Ziyaeva

ого. очень приятно. спасибо.

Lira Ziyaeva

😍😍😍

Башаркин Виктор

В ПОЛНОМ?

Башаркин Виктор

Т.Е. НЕ ДРУЗЕЙ НЕ ЗНАКОМЫХ И Т,Д.

Lira Ziyaeva

друзья есть знакомые есть. но дома одна. как сычиха

Башаркин Виктор

И ЛУЧШЕ БУТЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО. ОМАР ХАЙЯМ

Николай Смирнов

Легко.