Ка
Катюша

Ох и переменчивый денек сегодня. То пасмурно, то светит солнце. И снова тучи закрыли оконце... Так и в жизни. То радость, то грусть. А что сегодня у вас? Радости больше или грусти?

Ответы
Дрок Виктор

Один секунд ... Щас будем посмотреть ... Ага, вот - грустей обещали завезти завтра во второй половине дня. Радости есть, есть радости ... блин, мелкие остались, но много. Срок годности ещё не вышел. Брать будете? У нас скидки хорошие.

Александр Янкин

Если ударить себя молотком по пальцам то будет просто боль, и никакой радости и грусти.
Через какое то время боль пройдёт и будет полнейшая нирвана. Отсутствие каких либо эмоций вообще.
Вот это и есть высший кайф!!!!

Ка
Катюша

да уж... скучно будет жить без эмоций...

Александр Янкин

В какой то отрезок жизненного пути понимаешь что отсутствие эмоций это и есть самая офигительная эмоция. Наивысшая, я бы добавил.
Поверьте!

Ка
Катюша

а сейчас весна и она приносит свои эмоции! свое пробуждение! 🙂 и они прекрасны!

Александр Янкин

А Вы из какого города?

Ка
Катюша

из Челябинска я

Трижды Кот

Дохнуло запахом весны,
И по ночам шальные сны,
Хотя вокруг лежат снега,
Во льду синеют берега.
И пусть беснуется метель,
Но снова чудится капель,
И в голове от ожиданья карусель!

Ка
Катюша

Да, весна она такая! Пробуждает все вокруг!

Ка
Катюша

Хорошего вечера

Трижды Кот

спасибо...

Дмитрий Михальцов

Не ощутивши боль - ты не познаешь радости , А не вкусивши горечь - как осязать нам Сладости . И как узнать что нам наказом Служит , Коль наказания принять не удосужен..

Ка
Катюша

Ну да, все так!

Ка
Катюша

Хорошего вечера!

Дмитрий Михальцов

Взаимно !🤝

Кот Кот

Весна на все сто процентов солнце светит плюс 19 Птички поют так что прям щя лопнуть от радости!!

Ка
Катюша

да

Кот Кот

🖼
Вот смотрите докудо уже тепло дошло

Кот Кот

К Уралу уже +10добролось
Скоро плюс 15 и больше будет где-то по идее через неделю

Ка
Катюша

хорошо! 🙂

Александр

Потолок отшпатлевал, сохнет. У меня - мышцы. Ноют, в люлю хотят, охренели от безделья за зиму.

Ка
Катюша

ну потолок будет радовать

Ка
Катюша

а мышцы весной в норму придут

Александр

Ага!

Вера Гудкова

Катюша сегодня моя головушка меня не радует, наверное, будет потерление.

Ка
Катюша

здорово! Пусть музыка порадует!

Вера Гудкова

Обязательно порадует и билет мне подарила моя подопечная, у которой была опекуном. уже 40 лет прошло, а она мне благодарна.

Три3Ло Zloe

Да я не понял - так день пролетел. Но погода так же - к вечеру нахмурилась.

Ка
Катюша

Бывает... Главное, чтоб в душе солеышко было всегда!

Три3Ло Zloe

Так и так не всегда.

Ка
Катюша

Ну пусть будет чаще!

Три3Ло Zloe

Не знаю...солнце - он не так уж и хорошо...оно не настоящее .

Ка
Катюша

Как это?

Три3Ло Zloe

Твк. Это ядерный реактор с кабиной внутри - оно ездит по алмазному куполу неба , по шестерёнкам - такая огромная шестерня-кольцо . И проецирует код реальности . Это же ещё Коперник заметил , что в свете код , и всё здесь ему "подчиняется" - выполняет инструкции в коде.

Антонио Гареев

Ни с теми путаешься от того и в жизни у тебя, то в лес, то по дрова.

Ка
Катюша

а я ни с кем не путаюсь...

Антонио Гареев

Тогда должно быть ровно все

Ка
Катюша

так и есть

Ал
Алексей

да заколебался зеркало направлять на рассаду солнуе не достает

Ка
Катюша

ну да, а ей солнышко нужно

Ал
Алексей

конечно

Ка
Катюша

и нам всем

Мишка Квакин

Не грусти Катюша!!! Ещё будет солнышко, и ещё теплей будет!!!

Ка
Катюша

Конечно, Мишка 🙂🌞

Мишка Квакин

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹👍🥀🥀🥀🥰🥰🥰 Это вам!!!

Ка
Катюша

ой сколько цветочков 🙂 Спасибо! 🙂🤗

Ка
Катюша

всего самого доброго Вам! 🍎🍐🍊

Мишка Квакин

И вам Катюша!!!!! ❤️

Ка
Катюша

Благодарю! 🙂

Сигизмунд.

Блин ...Действительно день такой..Я не верю в эзотерику..)

Ка
Катюша

Какой день? И при чем эзотерика?

Сигизмунд.

Дурацкий какой- то. Эзотерика это к тому, что некоторые верят в " счастливые" и " несчастливые " дни.

Татьяна Черненкова

А у нас в подмосковье сегодня ...☀️ тепло до +11....

Ка
Катюша

красота!

Татьяна Черненкова

А завтра...🌦️ и +7... очень переменчива погода )

Ка
Катюша

ну что ж... у погоды все равно нет плохой погоды 🙂

Ка
Катюша

Волшебство!

Татьяна Черненкова

Для хорошего настроения!!!

Ка
Катюша

Спасибо! 🙂🤗

Владимир Ляпин

Дак Катюшины каракули увидел, и уже радость.

Ка
Катюша

каракули? вот так?

Владимир Ляпин

Ну ты улыбнулась?

Ка
Катюша

вот хитрый

Ка
Катюша

хорошего дня! 🙂

Владимир Ляпин

Спасибо, маленькая.

Собеседник

Сегодня я поспал днём ,и это скорее радость.

Евгений

У нас белым-бело! И немного морозненько.

Ка
Катюша

снег не хочет уходить? и мороз тоже? но ничего... Весне обязательно быть!

Евгений

Спасибо, ободрили. Это вам 🌷🌹🌷

Ка
Катюша

спасибо! а это Вам! 🌞

Александр, Н.новгород

Радость всегда в сердце! ... А как у Вас?

Ка
Катюша

В сердце - всегда 🙂

Ка
Катюша

хорошего дня и прекрасного настроения!

Любовь Васина

А у нас сегодня с утра солнышко светит ярко....Весной запахло! Ура!

Ка
Катюша

Здорово!

Е. К.

Солнышко, радуемся👍 чего и Вам желаю!

Ка
Катюша

Спасибо, Леночка!

Милош Йованович

Редкая, дата настала,
В тысячу лет только раз.
И преисподняя во спряла,
Все собрались на показ.
Черти костры загасили,
Вылили воду с котлов.
Грешников в мир отпустили,
Для пополнения рядов.

Е. К.

🤝👍

Строгов Иван

землячка? у нас такое-же настроение

Ка
Катюша

конечно, землячка. У Вас северный Урал, у нас - Южный. И оба в столицах.

Строгов Иван

👍Унас считается Средний Урал.

Ка
Катюша

Екатеринбург?

Ка
Катюша

северный урал вроде был, ну ладно, пусть будет средний

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ты светишь.Потому что ты хорошая

ИГОРЬ ИЛЮШИН

🖼Катюша ты мне нравишься

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Вкусняшка