Светлый

Женщинам с очень короткой стрижкой: у Вас не достаточно финсредств и Вы таким образом экономите на шампуне?

Ответы
Вера Сорокина

Cтрижка более затратная вещь, чем длинные волосы. Приходится часто ходить в салон и придавать ей форму, в то время как длинные волосы можно просто заколоть. И укладка нужна, и фен для укладки, и все приданое прочее))). Когда длинные волосы отращиваю, мне гораздо проще бывает!

Елена Фамилия

у меня волосы длинные, и все же отвечу - короткие волосы нуждаются в частой стрижке, а это подороже шампуня будет. Еще и укладка.Я же не чаще двух раз в год кончики подрезаю. Вот челку каждый месяц приходится.

Светлый

а если дороже какой смысл?

Елена Фамилия

вот этого не знаю. у меня один раз была стрижка, не очень короткая. Вроде бы и красиво все смотрелось, но меня доканывало, что я могу увидеть свои волосы только в зеркало, как это, не заплести косы, не сделать такой хвостик, что пляшет у тебя за спиной при ходьбе... Устаешь от длинных волос, меня года на два хватает, срезаю см 10-15, потом жалею об этом и снова отращиваю. Вот сейчас см 10 осталось, и по пояс будут, мужу очень нравятся.

Светлый

наверно мужу короткостриженной ты не нрава

Елена Фамилия

а он меня такой не знал. только одно фото сохранилось с той стрижкой, а так длинные всегда

ОК
Ольга К

наоборот))с короткой стрижкой надо каждый месяц ходить в салон,чтобы поддерживать форму))денег больше надо!и если длинные волосы,не мытые женщины прячут в пучок или хвост,то короткую надо мыть каждый день.

Светлый

вот попадалаво... лучше тогда уж налысо брить бошку им, я так думаю)

ОК
Ольга К

нет,не лучше!мужикам лучше!

Цветочек Аленький

аллергия на компоненты шампуня. Оль, привет

Ольга Бахиркина

женщина с короткой стрижкой,как никто нуждается в тщательном уходе за волосами,чтобы волосок к волоску,гели,пенка,стрижка каждые 2 недели,так,что ваш шампунь и рядом не стоял с этими затратами.

Лариса Черепанова

просто может мешает длинный волос....у меня например муж постоянно просит о короткой стрижке....я не соглашаюсь...мне нравятся длинные волосы

Tamara Ivandikova

просто такие женщины работают возможно поваром ..... им мешают ,а вот с длинными волосами кроме как следить и перебирать волосы нечем ...

Соня

Вы очень ошибаетесь.Они совсем не экономят.Короткую стрижку надо поддерживать .А это постоянное посещение парикмахера...

Милота))

Мы экономим или нет, а вот лысые мужчины экономят по полной программе)))))

Милота))

)

Виктория

а что, женщины с длинными волосами чаще, чем один раз в день моют волосы?)

Сs
Светлана svetlana

Конечно экономить шампунь можно Но не сэаономишь на парикмахерской

Татьяна

на шампуне?...да я на стрижки побольше вашего трачу...больше и чаще...

Татьяна Мымрина

попробуйте 2 раза в месяц к парикмахеру ходить по записи...

Ев
Евгения

наверно, и так бывает, но совсем не обязательно)

Марина Мокина

у нас не достаточно волос 😝

Ле
Леа

А лысые мужчины, по-вашему, вообще нищие?

Светлый

я не думаю, что они нищие... скорее потому, что у них на некоторых областях головы отсутствуют волосы, вот и стригут, чтоб всё было ровно или просто напросто вообще отсутствуют волосы на голове

Вадим Г.

а бритоголовых почему не упомянули? 😉

Ирина

ну нет конечно,,, просто нравится

Лариса

Чем старше - тем короче стрижка.

Лариса

нет, длинный волос не идет мне

Befora

на стрижках зато оттянулись

Ел
Елена

Времени у них нет, да и лень.

Ел
Елена

Так и там профи были, советские. Да, сейчас нашла одно парикмахера, пожилой дядька. Молодец, талант от бога.

Светлый

а он интересно и жинку свою сам стрижёт?

Ел
Елена

Он нетрадиционной ориентации.

Светлый

нетра-ориент это норма жизни?

Ел
Елена

Я в том контексте, что меня чья либо ориентация не волнует. Лишь бы работу вою качественно выполняли и приносили пользу.