юрий кузнецов

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни соглас?

Ответы
Анна

Нет. Это от человека зависит. Один и в толпе в одиночестве,у другого три друга на необитаемом острове

юрий кузнецов

с инетом люди стали зомби

Анна

А знаете что сто лет назад так же говорили про радио, а еще раньше про газеты:-) 🙂 🙂

юрий кузнецов

я не буду спорить у каждого своё мнение

Анна

Я это и говорю. Не важно окружающее,важно как вы смотрите. И что хотите видеть

юрий кузнецов

я своё мнение высказал

Светлана Сысоева

а как же общение с друзьями (из реальной жизни) через интернет?

Елена

да, если кроме инета ничего нет

юрий кузнецов

надо искать