Ирена Захарко

Откуда ты взялась, прекрасная Спрашивалка? Сколько тебе лет? Как возникла идея твоего создания?

Ответы
Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Наталия Евдокимова

Этот вопрос Вы должны задать Службе поддержки и получите исчерпывающий ответ-лучше них никто не может знать,каждый присоединяется в разное время и уходит тоже.Единственно могу сказать,что привлекает возможность более подробного ответа на вопросы,которые заинтересуют.В Фейсбуке тоже интересно,а в Твиттере очень ограниченные твиты.

Валерий Бабенко

Это ФСБшный проект, для составления коллективного портрета пользователя, созданный три года назад, по постановлению правительства об установлении контроля за интернетом, вы оставляете здесь кучу информации о себе, своих привычках и предпочтениях, грех не воспользоваться, ещё и на сексотах съэкономить

Надя *****

спрашки почти пять лет , я с самого начала ,здесь была музыка ...но нас стало много ,были глюки , её переделывали много раз ,но начало больше нравилось ,как было оформлено...

Владимир Лебедев

БАБУШКА ПОСЛЕ ПОСИДЕЛКИ У ПОДЪЕЗДА С ПОДРУЖКАМИ , СКАЗАЛА КАК И ЧТО ОНИ ОБСУЖДАЮТЬ ВНУКУ И ОН РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ПРОГУ))))

Ирена Захарко

отличная идея! Пусть внук еще сделает Отвечалку!

Табуретыч

Это проект ЦРУ,был основан в декабре 2011 года с целью приобретения бесплатной информации с народонаселения..

Константин Малахов

а чего в ней хорошего? Вместо книжку почитать, сижу ответы сочиняю. Скоро на сборник произведений потянет.

Ирена Захарко

Сборник произведений нужно издать. Получите прибыль.

Константин Малахов

ага!... или по морде...

Ирена Захарко

А что ответы некорректные?

Константин Малахов

нет, они корректные. под мордой я имею жесткую критику

Константин Малахов

с одной мадам мы долго и упорно создавали колонию на Марсе. Если почитать переписку - два придурка. А мы весело по прикалывались...

Ирена Захарко

Да на Спрашивалке живут очень интересные люди!

Константин Малахов

я не живу, я захаживаю иногда

Валерий Гусев

5 лет!........Создал парень с урала.Но быстро продал. Теперь хозяева Казахстан и два мужика с европы

Ирена Захарко

А Вы тот, который с Урала? Или из Европы? Или все же из Казахстана?

Валерий Гусев

Нет..Я тут не с тех.Просто знаю.Эта тема подымалась не один раз.Вроде уже все знают.Недавно 5 лет праздновали.

Ирена Захарко

А все говорят, что четыре года будет в конце апреля

Валерий Гусев

За всех не знаю) Тут есть аборигены.Они писали дату основания.Не смею спорить. я сам тут 13 мес.

Сергей Марманский

агу-когда-то спрашивали меня .завернутого в пелёнки,я даже помню как всех посылал...

Мария Марковна

зачем столько вопросов. Есть и есть . И это здорово.Плохо, когда её закрывают...

Нейка

я тут 4 года....и был это ранее сайт знакомств и все тут в общей куче были)))

Ирена Захарко

Есть ли спрашивальщики, с которыми вы поддерживаете отношения

Нейка

Да с первого дня..4 года уже мы общаемся..кто то конечно ушел)А кто то тут своё счастье нашел)))))))))))

Ирена Захарко

Это Вы нашли свое счастье?

Нейка

Нет не я..моё при мне всегда) мои подруги

Нейка

Общение всегда к чему либо приведет)

Раиса Гетманенко

я не спрашивалка интернет сам создает сайт для любопытных и знающих 😂

Сергей

Говорят она иностранная из Европы ..ее даже проверяли ..роскомнадзор

Галина Мамаева

Кто-то отвечал, что в этом году 4 года,а откуда и чья идея не сказали)

Уральская Рябинушка

23 апреля говорят. А вот мне интересно, кто первый поместил свой вопрос. Но тут много со дня основания

Пилат Понтий

Я родилась в Беларуси, с позволения самого Александра Григоровича!

Ак
Аквамарин

О это вопрос думаю лучше адресовать админам и модераторам сайта)

Ак
Аквамарин

Оперативненько)

Николай Шаранов

Да давно ещё было, когда один чувак с лестницы пьяный упал. 😄

Александр Родин

А есть ещё такой.. называется "Спрашивай.ру".. http://sprashivai.ru/id85244322

Th
Theodore

Чего тут прекрасного? Это обыкновенная баннерокрутилка.

Сергей Болдырев

Совсем недавно. А кто ее придумал...Ну явно не Билл Гейтс.