Андрей Андреевич

Какую черту своего характера, Вы считаете самой скверной?

Ответы
Ал
Альмир

Терпеть не могу циников, хоть и понимаю чем больше человек получал тем циничнее становится, но причём тут остальные? Терпеть не могу лентяев , а потом ноют! Никто на блюдечке тебе преподносить и кормит твоих детей не должен! Ненавижу изменяющих мужей: та и женщина, мать твоих детей, которая жизнь с тобой связала, оставила свой отчим дом, жопу рвала, трусы твои моет, а им молоденьких подавай?!?!!

Наталья Казанина

не люблю жмотов...как ни боролась с этим, как не убеждала себя в том, что человека надо любить таким , какой он есть.... но так и не смогла..каюсь..

Еленa Яковлева

Та,что мешает жить другим-Хочу всё знать!)))В мелочах.Не знаю даже,как это обозвать)))Представляю,КАК противно это моим детям)))

Андрей Андреевич

))). Знать-это хорошо)

Надежд@

Есть такие личности,кто любит на жалость давить,прибедняться,вот как это обзываеться?...вообщем,вот таких людеф поменьше

Ирина Тюмень

ммм.....не скажу)) 😊 слабоволие может, лень, обидчивость...и ещё чего но главное проистекает из одного. а от чего не скажу.

Андрей Андреевич

Ну, почему?)))

Ирина Тюмень

а не знаю!!

Андрей Андреевич

Я так не играю)

Ирина Тюмень

ты давай беги беги ты ж торопишься куда то)

Любовь Московкина

Когда плохой человек тебе делает плохо ,а ты забываешь об этом и когда он к тебе обращается ,а ты не можешь отказать

Марина

Не умею отказывать , в ущерб себе. Не могу за себя...Слова молвить и трудно принимаю решения...Я - весы!...Одним словом.

Светлана Волкова

Полное отсутствие какой бы то ни было пунктуальности... Копец, сколько я горя из-за этого хапнула, прости господи...

Светлана Волкова

Мне повезло, что я женщина... 😉

Андрей Андреевич

Если только это спасает ))

Светлана Волкова

Ну, я не настолько аномальна, чтобы подпадать под расстрельную статью... Так, минут двадцать-около часика...

Андрей Андреевич

То есть: ждущий состариться не успеет ?)

Светлана Волкова

Не думаю... 🙂

Морское Око

Вечно мне надо кого то примерить, и добиться справедливости... Вот меня это уже бесит, представляю, как других....

Андрей Андреевич

а потом еще и виноваты остаетесь?)

Морское Око

почти всегда!((

Андрей Андреевич

и зачем оно Вам

Морское Око

Вот не знаю.

Андрей Андреевич

это хуже

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Могу исключить практический любого человека из своей жизни, если почувствую хоть какой то безразличие ко мне

Надежд@

А к чему это...к тому что оч падкая на пожалеть и понять...вот эта черта,больше всего мне и не нравиться!в себе.

Наталия Граболенкова

Переоуенка значимости себя, гаверное. Что-то пытаюсь себ приписать* а надо то просто жить и быть счастливым

Андрей Андреевич

Главное, чтобы без последствий

Наталия Граболенкова

Да, вроде обошлось

Андрей Андреевич

Вот это главное

Наталия Граболенкова

Даже пенсию дали. Вроде здорова и деятельна, а 16 тыщ в месяц капают

Андрей Андреевич

Ну, по Вам и не скажешь, что Вы того))

Джива Атма

ищите Хорошие качества а не плохие ! ИНАЧИ НАЙДЯ ВЫ НЕСОМНЕНО ПРИМЕНИТЕ НА СЕБЕ !!!! Позетивное и негативное

**
*наталия* *козырева*

Задумалась..... Я всегда считала, что у меня нет скверной черты характера...))) И даже вредных привычек нет...)))

**
*наталия* *козырева*

Вот и я рассмеялась...)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Андреевич

Уникально))

**
*наталия* *козырева*

Индивидуум...))))))))

Алёна Соловьева

Вспыльчивость и говорить людям правду в глаза, она же не всегда нужна и и вообще , у каждого своя правда

Андрей Андреевич

ее не любят)

Павел Моисеев

Часто перебиваю собеседника, борюсь с этим, но плохо получается. Вспыльчивость... Не, она мне не мешает)

Л4
Лайминка 47

Кучу.. то одна доминирует.. то другая.. и ведь как их не лупи сковородкой.. так и норовят тебя обуздать )

Елена Каменева

Неудержимая ненависть к несправедливости, (теряешь контроль), можно наделать и наговорить всякого...

Роза Русинова

самой скверной? вот она - ( надо бы промолчать, а нет🙂 правда матушка ток и рвется в наружу)

Aлександр

Завышенный южный темперамент, иногда лучше не отвечать, сдержать эмоцию, быть более холодным