Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Сон и сновидение -это разные понятия.??🌙❄️🌛

Ответы
Ирина Хавронина

физиологическое состояние покоя и отдыха, при котором полностью или частично прекращается работа сознания И субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего все-таки разные вещи. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Панферов

Конечно. Сон это процесс "отключения" организма на определенное время *чаще ночное*, а сновидения 0 *проецирование* картинки или действия, сохраненного в сознании до степени реальности картинки. Сон может быть и без сновидений.

Де
Дерсу

Да. Сон - это состояние организма. А сновидения - это всякий бред, который происходит в мозгу во время сна. Ну, сновидения мы для красткости сном называем..))

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо!!Доступно, понятно.....

Де
Дерсу

😋 приятных сновидений!

Бабулька Из Гадюкино.

Вам наиприятгейших

Евгений Военушкин

может ли быть корова без молока так и сын что правильно не могут быть без чего сновидений...... где то так было что то в каком то кино вот

Владимир Тунгусов

Бывает сон без сновидений, но не бывает сновидений без сна. Бывает корова без молока, но не бывает молока без коровы.

Бабулька Из Гадюкино.

Замечательно!!!!!!!

Владимир Тунгусов

Классика советского кинематографа.

Kadir Ahmedov

Удача- это развратная женщина и только молодежь умеет вовремя залезть к ней под юбку! А почему тока молодежь?

Бабулька Из Гадюкино.

Потому что молодые

Kadir Ahmedov

А мы что, на обочину?

Бабулька Из Гадюкино.

Это дело ваше!!Хоть за обочину!!!

Владимир Ефимов

Абсолютная защита. Для детей. Когда страшно - забраться под одеяло и сразу полностью защищён.

Viktor Nnn

сон это сон без сновидений. хотя говорят - хочешь сон расскажу. особенность русского языка.

Бабулька Из Гадюкино.

Да мы же говорим приснился сон,когда спим

Viktor Nnn

с медицинской точки зрения, это сновидение.😉

Бабулька Из Гадюкино.

Вот как!!!

Viktor Nnn

да. а сон это когда вы уснули.

Бабулька Из Гадюкино.

А во сне сновидения

Viktor Nnn

вот! это оно.

Андрей Кочергин

Конечно, сон когда человек просто спит, а сновидения. когда во время сна ему что-то снится

Бабулька Из Гадюкино.

сновидения во сне

Андрей Кочергин

да, именно так. Например: "спящему приснилось"

Любовь Бондарева

в принципе почти одно и тоже только если было сноведение то это четко помниш проснувшись

Валерий Цепилов

Сон это физиологическое состояние человека, а сновидение - работа его подсознания

Сергей Никонов

Сон, - состояние организма, а сновидение это ассоциация в состоянии сна...

Iosif Shlochiskiy

Конечно. Ведь сон бывает без сновидений. Мне, например, не снятся сны.

Бабулька Из Гадюкино.

Совсем,????

Iosif Shlochiskiy

Совсем. У меня сон спокойный, так как я занимался аутогенной тренировкой и, ложась спать, я себе говорю: " Отбой!" Завтра, например, приказываю: " Подъём в 8.00!" За пять мин., до подъёма ко мне, как будто кто то подходит, и будит меня. Ошибки за много лет не было. Я никуда не опаздываю и мне не снятся сны. Поэтому, если я кому то говорю: " Спи спокойно, дорогой товарищ!", это не пожелание смерти, а спокойного сна для получения отдыха для всего организма.

Бабулька Из Гадюкино.

Как интересно!!!

Iosif Shlochiskiy

Позанимайтесь сами с собой и у Вас всё получится. Зайдите в Google, найдите аутогенную тренировку и там Вы сможете найти инструкцию по руководству Вашим телом и, главное, мыслями. Вам спокойный сон будет обеспечен. И, например, кто то на Вас ругается. А Вы приказали себе: " Спокойненько! " И становится безразлично, сколько ушатов нечистот пытаются налить Вам на голову.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сон это состояние.Сновидения это видение событий в состоянии сна.

Бабулька Из Гадюкино.

Сновидения в снах

Валерий Дягилев

"Дело было в Пенькове" там хорошо объяснили за сны и сновиденья.

Бабулька Из Гадюкино.

Подзабыла

Сергей Столяров

похоже это одно--просто они есть вещие а есть отражение эмоций

Александр Костарев

Ну да. Сон-это состояние, а сновидение-это когда что-то снится.

Со
Софья

Сон - спать.
Сновидение - сны, предсказывающие нам будущее)

А Б

Ой!!!!! сновидение... это-ай!!!!!
🖼

Бабулька Из Гадюкино.

классный ответ...

А Б

допускаю...котам такое может присниться

Александр ))

Конечно, если говорить о применении, одинаковы...