Ирина Шпортак

Кто главный специалист по открыванию глаз?

Ответы
Ольга Связина

Родные во время ссоры))) Кто, как не близкие, всю подноготную про тебя знает, все слабые места, как тебя уколоть побольнее, но обычно деликатно молчит? А вот когда страсти кипят - вот тут начинается открытие за открытием!

Мария Анисимова

Мне кажется что если тебе трудно проснуться по утрам то поцелуй любимого человека или даже утренний секс это наилучший вариант ну а для тех кто одинок будильник убегающий стопроцентный вариант

Дм
Дмитрий-Екб

солнце когда светит прямо в глаза, или любимое животное когда лежит по утрам чтоб прописыпался и шел с ним гулять или кормить

Виктория Колесова

Утром? Пульт в руках маленького ребенка. Как шибанет! С милой улыбкой попросит включить мультики...)))

Анастасия Нагина

мой котик-у него очень тяжёлая лапка,которая любит ударить по глазам с утра пораньше))))))))

Азамат Демеуов

Что было самыми важными вехами в твоей жизни? Какие события стали для тебя поворотными?

K.
Kira .opana

Если быть точным то окулист)это по глазам) а по открыванию) наверно будильник:DD

Таня Салтымакова

дочь,которая с утра по тебе ползает, и под ухо кричит "Маааам, ну просыпайся"!!!

Жанна

Сама жизнь постоянно будет снимать розовые очки. И глаза широко раскроются

Екатерина Усачева

спички, холодная вода, пожар или любой кипешь не доводящий до инфаркта

Настя Иванова

Лучшая подруга, когда скажет: "Ну дура посмотри, что ты наделала")))))))))

Людмила Лебедева

бабушки-бабушки,бабушки старушки,бабушки -бабушки ушки на макушке!

Kvazimodo **

налоговый инспектор,этот человек на многое тебе откроет глаза...

Владимир Кузнецов

Ведро с холодной водой и девушка-кретин,как приложение к ведру((

Ирина Лобус

ребенок....встает раньше и всегда норовит тебе открыть глаза

Алефтина Петрова

окулист...ну а в жизни мужики которые не держут своего слова

Полина Мак

не знаю. зато я знаю, кто может хорошенько дать в глаз))) Я^_^

Великий И Ужасный(Гудвин)

стукачок,так и называется:открыть глаза начальству....

Гульнара Абдыкеримова

Смотря в каком направлении... окулист.... экстрасенс...:))

Елена Гюрза

Тот, кто чаще всех моргает)).. Человек с нервным тиком)