Васильевич

Есть что ярче солнце?

Ответы · страница 6
Ольга

Улыбка

Музыкальный Кот 🐈

Мэйби)

Сергей

Даров!))🖖 Неплохо, ага..😂🍻

Васильевич

????

Музыкальный Кот 🐈

Дороу!))) Серый, давай обмывать!! Мою видюху и твою новую авку, ага!)))) 😁😁😁🍻

Сергей

ДОООООООООООООООООООО!!!!!!🤟😂😂😂😂😂🍻

Степаныч

Много

Васильевич

А что такое случилось, что резко закрыли луную компанию. Раз слетали и все перекрыли по всей земле? На ней изучать не чего? Или камень что они привезли был просто булыжник?

Степаныч

Это не совсем так. Если не говорить, что совсем не так

Васильевич

Ну а как тогда как? Если полет американцев - чисто фольцыфикация. Полет Гагарина-художественный фильм. И т. Д и т. П.

Степаныч

О полёте америкосов, как фальши говорят только журналюги. Спецы(космонавты) говорят о реальном полёте

Васильевич

Спецы касмнаыты))))) Нам с детства показывали сильных, подготовленных людей. А на днэеле жиртресты-космонафты))) Да и пузырьки на их видео смущает. Да и рыбий глаз что все закругляет. Интересненько)))))

Светлана Быстрова

Глаза

Васильевич

Это все лишь метафора. А в силе света?

.... Реус

Есть.

Васильевич

Что? Например?

.... Реус

Другие звёзды.🖼

Васильевич

Эта просто картинка. Света которой нет.

.... Реус

Это другие звёзды. Яркость которых значительно больше солнечной.

Васильевич

Вы своими глазами видили? Пока что вы просто верите в это. Да уж.

.... Реус

При чём тут я вообще? При чём тут вера? Обо мне в следующий раз.... Вы спросили, вам ответили. По существу вопроса. Не нравится ответ - ваши проблемы. Может, вы ещё и отрицаете существование во Вселенной других звёзд, кроме Солнца? Да уж...

Васильевич

На словах. Через телескоп. Да уж. Но что то же есть. Хотя все звэаряженно солнцем.

Вр
Вредина

Есть)

Рустам Вахидов

Душа

Рустам Вахидов

😂😂😂😂😂😂 в это и моя человечность, покинте аудиторию

Васильевич

Так а вашь выбор в чем? Вы же прекрасно знаете что за вас уше давно все выбрали. Даже ваши желания это выбор других)))

Васильевич

Ну да. Тачки, деньги, мобильные телефоны. В чем у вас есть выбор? Фанта, пепси или кола? С

Рустам Вахидов

Домашний компот. Я вижу длч вас мир только черно белый, так добавте красок

Васильевич

Все цветное, яркое и насыщенно. У вас же нет выбора взглянуть моими глазами. Он не возможен.

Victor Charyev

вера

Васильевич

Во что?

Суфия Каримова

дети

Елена Бажан

Нет

Васильевич

Таблица умножения в голове. Я её видел и запомнил. Это земное 9 на 9 умножать и в жизни пригодилось. Не так ли?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот, так же и со всей остальной информацией)

Васильевич

Мне важней как выростить овощи на огороде, необходимый свет солнца для фотостнтеза. Важно то что жизнь, делает жизнью. Природа.

Васильевич

Зачем?

Васильевич

Меня дед всему научил.

Natali Shelkovica

рай

Natali Shelkovica

нет это было не то....исчезли все облака с неба..так не реально..

Васильевич

Религиозна вы.

Natali Shelkovica

не скажу...что я фанатка

Васильевич

Так и не надо говорить.

Natali Shelkovica

я и не говорю...раньше ходила в церковь....а теперь я на связи с высшими силами и дома могу общаться

Emmanuil Christov

Бог

Васильевич

А давайте убьём одного ради спасения целого города.??????? Нарушение всех законов маисея что ведуд к закидовании комнями. По какому завету живёте? Или не иудеи распяли его... Кде свет то что ярче солнца?

Emmanuil Christov

тебе надо принять Св. Духа...

Васильевич

Когда будите говорить, не думайте что говорить, это и будит общаться дух святой. Удачи и не дурите голову.

Emmanuil Christov

научись правильно писать имена собственные.. с Богом

Васильевич

Бог не учил писать имена. Вы понимаете о чем речь.

Оливка

Нет

Васильевич

Люди говорят обратное. Звезды, взрывы, сварка)))

Оливка

На солнце температура более 15000 градусов ,ярче его нету

Васильевич

Вок каким прибором измерили его температуру?

Васильевич

Да интересно просто. Температуру знают, а не чем не изменяли)

Васильевич

А кто? У кого спросить чем измерили?

Васильевич

Интернет знает все? А что будит если лишить интернета? Или это уже не возможно?

Васильевич

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Нет

Васильевич

И что же? Хочется взглянуть.

Ехидна Болотная

Нет

Сергей

Да.

Васильевич

Вам этого не знать. Судить можите-видно.

Сергей

"...нИ кто не познал...", А НЕ "...нЕ кто не познал...", "можЕте", а не можИте"... Похоже Вы только "священные писания и слушали (даже не читали) - ничего более?...🙂

Васильевич

Пара учить руский езык. В чем прикол. Вы все панимаете. Судите лучше людей.

Сергей

"Не суди - да не судим будешь!"... сказал некий ВАШ "писатель"...😉

Васильевич

Нашь? Может твой, вашь? Суди дальше)))

Бес Пристрастный

Да.

Васильевич

Что?

Бес Пристрастный

Многое. Миллионы и миллиарды, вам перечислить всё?

Васильевич

Например?

Бес Пристрастный

Дуговая сварка, Спика Лебедя, луч лазера, если заглянуть в него, плазма при определённых параметрах.

Гр
Грета

я)))

Гр
Грета

привет Любаш)))))

Васильевич

Привет всем))))

Гр
Грета

и Вам)))

Александр Петрович Кудрявцев

да

Васильевич

Что же это такое?

Алëнка

Я!

Васильевич

Не льсти себе)

Алëнка

А это чё?😀