Саша

Какая разница между включателем и выключателем?

Ответы · страница 5
Елена Конкина

Как какая?))) Включатель включает, а выключатель - выключает)))))))))))))))

Георгий Фрэд

Один включает, второй выключает. чаще всего это одна и таже кнопка.

Людмила Ардашева

один включается в одну сторону,а второй выключается в обратную)))))

Ночная Гостья

только в России это называется выключателем...а по сути...никакой)))

Кристина Дмитриева

кроме того, что они антиподы друг другу, ничего не приходит на ум...

Savva Kozmidis

kogda vkljcajt durocka, dumaes cto debil, a kogda vikljcajt to vrode normalnii pacan i daze interesen vot i vsja raznica

Анна Гостиева

никакой,если не считать,что включив загорается,а выключив гаснет

Даха =)

ну включатель он включает.а выключатель выключает.а так не какой

Алексей Шушков

элементарно Ватсон, включатель-включает, выключатель-выключает

Ника*

так всё просто) включателем включают, а выключателем...выключают

Алла Махмудова

Когда дойдете до 7-го класса, в курсе физики Вы об этом узнаете 😃

Вера Павлищева

Это как мы, люди; то наши мысли включаются, а то отключаются. Так?

Вова Чмутин

когда горит свет это выключатель,когда не горит это включатель!

Ал
Аллa

включателем включаешь свет, а выключателем выключаешь. мдааа...

Зайтуна Халикова

первый включает, второй выключает, и это одно и тоже устройство

Снежана

по.русски его называют ВЫключатель, а во всём мире - ВКлючатель

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Я пару лет назад вдруг понял, что не все знают разницу между включателем/выключателем и переключателем. Более того, электрическую схему переключателя вообще мало кто может нарисовать, - примерно один на сто опрошенных может.

Снежана

не все же изучают электротехнику....

))))))))))))))))))))))) Я вот тоже не знаю разницы между оверлоком и тамбурмажором, - и что-то мне это не мешает жить...

Снежана

вот именно)

(D
(Milom@no4Ka)* D_B

Какая разница между луной и солнцем , такая же и между вкл и вкл

Виталия Владимировна

включатель-включает,выключатель-выключает)))))и еще буква Ы)))))))

Тарас Максименко

выключил - поламал себе конечности, включил, увидел этот ужас...

Елена Микова

включатель включает а выключательвыключает,не понятно чтоли?