Ди

Как вам обновления?У меня нет слов..что за карма ?

Ответы
Селия Вымри

Я тоже сначала был в шоке, но потом это улетучилось. Оказалось, что народ достаточно добр, чтобы все подряд не дизлайкать. Хотя, это все равно что выпустить джина из бутылки, а он может стать неуправляем.

Ди

выпустили...

Helena Veselova

😄ну, карма и карма! Любое обновление месяц-другой обсуждается. Привыкнем. Есть возможность проявить не только позитив, но явный негатив к вопросу или комментарию. Иногда очень хотелось, но не моглось!

Ди

зато теперь все остальные могут убить рейтинги ваших вопросов, а сами потому что тролли останутся живы))))они мало задают вопросов в принципе, паразитируют на остальных

Helena Veselova

Вот как! Я один крайне редко задаю вопросы. Умные в голову приходят редко, а глупости писать не хочется. Надеюсь, ни кому карму не испорчу зря. Ничего, по ходу дела, что-то поправится, к чему-то привыкнем.

Ди

посмотрим

Ди

я уже навострила и приготовила лыжи

Helena Veselova

Обязательно! 😊Хорошего воскресенья!

Галина

Издевательства, вначале фото пропадают, потом стрелочки ,верх вниз , контакта с респондентами ноль ,с чатами что то не понятное и никакого уважения к людям со стороны блогера и его команды .

Ди

последнее не поняла)

Ke
Keks

Задизлайкали меня тролли ,вопросы с большим количеством лайков пропали ,дизы теперь .Вчера вечером за короткое время одна крыса гуляла по странице и дизв ставила ,дебильное нововведение

Ди

Кто хоть?Знать бы их в лицо, сразу в ЧС. Меня тоже дизлайкали, вопросы ушли из просмотра и как любопытно вопросы с лайками пропали?

Ke
Keks

Вот были у меня вопрос про книгу ,восемь лайков ,все убрали ,дизы наставили .Тролли ,да не знаю ,у вас лс закрыта

Ди

Такой безобидный вопрос???Сволочи какие... развелось этих упырей тут море.

Ke
Keks

Про Кира Булычева помните ,вот и задизили

Ди

Твари(жалуйтесь админам. это реально ужас

Ke
Keks

Вчера Сергею написал ,но он не прочтет видимо ,страницу удалил срочно ,сообщение не придёт

Ди

значит с этой пишите.......

Владимир Дружин

Мне не оч. Заповедь авиамеханика: "не трогай технику и она не продведет." Каждый Чулумдай приходит и, что бы как то отличиться -лезет с новшествами.

Ди

😂👍

Бэла

Чулумдай🤣🤣🤣

Я Счастливая

Вместо лайков. А вот дизлайки меня напрягают. Есть здесь любители насрать, вот они будут травлей заниматься с помощью этих дизлайков.

Ди

Да, скоро деваться некуда будет от этих троллей.Раздражает меня это дико.А все левые ники не запрячешь в ЧС

Я Счастливая

Ну да

La Testa

это те же лайки... только если кто-то решит ваш ответ не нужным, поставит дизлайк, как я понимаю.. минус один лайк

Oleg Yudin

обновления в карму, секретный зип код, можно мне в карму прописать что бы я всегда в лотерею выигрывал.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

норм.. раньше тоже было так вроде.. ну карма это все плюсы которые собрал.. ну и минусы наверное тож

Ди

🤦‍♀️все интереснее и интереснее в кавычках становится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️тут с 12 года столько этих изменений прошло.. чтож теперь

Ди

а какие теперь изменения 2014 г ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔не понял, при чем тут 2014год?

Ди

потому, что многие пишут,что такое уже было в каком то там году.все эти дизлайки и кармы просто по другому назывались

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. вроде какие то монетки были тогда что ли

Андрей Григорьев

Да назывались лайки, теперь карма. И дизлайки опять ввели. То есть теперь дизкарма, что ли?

Ди

Получается, что теперь стайки троллей будут ходить и дизлайкать.причем я тут встретила такое мнение и обалдела:
........А если ставишь дизлайк, то вопрос уже больше не появится в ленте? Хорошо бы такую функцию сделать. Потому что не всегда все вопросы у человека интересны, но не заносить же его в ЧС из за пары неудачных?.....

Андрей Григорьев

Ну дизлайкать для троллей довольно утомительное занятие, наверное. Тем более что дизлайки анонимны, ругаться не с кем. А вопросы попадаются, уже пропускал.

Ди

Вы немного не поняли, я просто в шоке, что некоторые считают, что дизлайки это гуд, ведь вопроса неинте.ресного по их исключительному мнению быть тут не должно.Что это за фэээ?Ну поставь в ЧС это справедливее человека, чем видите ли удалять из рейтинга его вопросы.Бесят такие

Ди

Ну или пропускать вопрос, да.А насчет троллей, у них тут целые кланы, поэтому это не составит в общем труда

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все новое - это хорошо забытое старое)) Была уже такая фишка, как "карма". Лет эдак 6-7 назад))

Ди

лучше там бы и осталась

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не спорю. Но с чего то решили вытащить, хоть и изменив

Огненный Муравьед

Блин, индуиста, видать на работу взяли. Или весеннее обострение у членов команды.

Григорий

У меня тоже нет. Это, скорее всего, обновлённый лайкометр (счётчик голосов "за")

Ди

Я немного пишу за день...)для меня это значительно.потом любая такая инфа. знаете ли пришедшая от какого то левого ника....Ну может быть понижен рейтинг твоих вопросов, на них мало кто будет отвечать. Я не знаю как решат админы учитывать рейтинги акка.

Григорий

Это ничего страшного, что мало пишете) Самое ведь главное, что о дислайках никаких оповещений, и заметьте: каждый наш новый коммент пополняет нам карму😊

Ди

у меня дочь маленькая.мне тут сидеть не с руки.так что я рада что все так, я раньше думала что есть смысл тут оставаться. Теперь его точно нет

Григорий

Из-за опасений, что может появиться некая стая троллей?? Пытающихся испортить чью-то карму своими "стрелочками вниз"? Нельзя ж так..🙄

Ди

Из за опасений.Я человек прямой, не подплясываю по дудочку, сижу часто, тот кто примерно такой как я знает, как тут "весело" бывает

Виктор Маркин

🤣😁👍🤝 уже год вроде как чудят. лучше бы мой мир здесь открыли. 👍😉

Аман Карамсаков

Теперь можно наказать, того с кем поругался и обнулить ему рейтинг)))

Ди

угу

Снежана

Дизайнеры должны же за что-то деньги получать... Вот они и выдумывают

Олег Яковенко

ну да, хоть бы где подробно написало о том, что это и как считается

Ди

sprashivalka.com/102048 вот здесб почитайте что к чему.Сережа написал

ℛℳ

Бывшая система лайков: вы понравились - карма вверх, нет - вниз.

Вячеслав Коршунов

Нормально. Можно не только плюсики ставить, но и негатив тоже

Ди

я просто сталкивалась уже.

Вячеслав Коршунов

И я. Подумаешь! Плюнуть- растереть ))

Ди

ну да.плюнуть и покинуть еще на 4 годика спрашку)))может что изменится

Вячеслав Коршунов

Это дело хозяйское, каждый сам себе - кузнец ))

Ди

безусловно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да она уже несколько дней и не пойму, какую роль она играет🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не думаю, что это повлияет, я обратил внимание, что те у кого рейтинг гораздо ниже, чем у меня, то их вопросы за сутки по 3 раза залетают

Ди

у меня виснут если минусы на них

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот на этом вопросе 9-ка, так это лайки или дизлайки?

Ди

это лайки